Сосед предлагает купить! Без флуда! Добрый совет или попытка избавиться!

  • Автор темы Шкодоводъ 57 rus
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
1. НЕ СЛУШАТЬ АЛЕКСА! Он в другой стране живет и цены на з/ч и обслугу у них другие!
2. НЕ БРАТЬ!
3. спросить у Лени Смитта скока стоят з/ч и обслуга на 406 в РФ - космос!!!! Да, комфортная подвеска, но жуткой тупой автомат, и салон начинает скрипеть
4. Не забывать правило трех Ф " не покупать Форд, Фиат, и фсе французское"
5. Октаху лучше бери и не мучайся, ты ж ее искал! ;)
 
Julika написал(а):
3. спросить у Лени Смитта скока стоят з/ч и обслуга на 406 в РФ - космос!!!!

Если мне память не изменяет,то Лёня юзал 407-й.............

А вообще у нас в России французов не любят с 1812 года :)
 
alna написал(а):
Если мне память не изменяет,то Лёня юзал 407-й.............

А вообще у нас в России французов не любят с 1812 года :)

да, но думаю и про 406 Леня тож расскажет ;)
 
Julika написал(а):
1. НЕ СЛУШАТЬ АЛЕКСА! Он в другой стране живет и цены на з/ч и обслугу у них другие!
2. НЕ БРАТЬ!
3. спросить у Лени Смитта скока стоят з/ч и обслуга на 406 в РФ - космос!!!! Да, комфортная подвеска, но жуткой тупой автомат, и салон начинает скрипеть
4. Не забывать правило трех Ф " не покупать Форд, Фиат, и фсе французское"
5. Октаху лучше бери и не мучайся, ты ж ее искал! ;)

Юля, я понимаю что здесь форум немецкой марки, но не надо так обобщать.

Думаю в РФ неплохой сервис по Пежо 406, и не может он быть дорогим, т.к. самые дорогие в обслуге это немецкие марки!

И ку тому же не ездя на форде, французах нельзя говорить что машины дерьмо!!!

Скока людей столько мнений, и нельзя сравнивать порядок цифр з/ч В3 и современных моделей. Тоже самое люди имеющий опыт негативный эксплуатации нем. авто только при одном упоминании их сразу шугаются.

Отчасти они правы.

И причем могут все доказать документально, в одном они сходятся во мнении немцы это комфорт и скорость!!!! остальное оставляет желать лучшего в особенности стоимость обслуги и надежность, поэтому их выбор Ипонцкие авто! и В т.ч Фрнцузкие!
 
406-е Пыжи у нас как старая собака-и сам не выбросишь и никому не отдашь.
 
alna написал(а):
Если мне память не изменяет,то Лёня юзал 407-й.............

А вообще у нас в России французов не любят с 1812 года :)

А немцев любят с 1913 года???
 
Дык мы еще в шоп-туры на танках в 45-м ездили в Германию :)
 
alna написал(а):
406-е Пыжи у нас как старая собака-и сам не выбросишь и никому не отдашь.

Тогда скажи где самоые проблемные места 406 модели, что она такая хреновая????
 
Видел друга в выходные, он подсчитывает ремонты В6 пассата за 1.5 года сумма перевалила за 4000евро, это не считая что турбина на нем уже приговорена офицалами.............
 
AlexTDI написал(а):
Тогда скажи где самоые проблемные места  406 модели, что она такая хреновая????

Если ставить рядом немца и лягушатника-то В РОССИИ (Алекс ,Россия -ключевое слово) выбор будет не за автопромом нации,которые едят лягушек.Идеальной машины нет,минусы можно найти в любой машине,но сервис и запчасти у нас дешевле на бундесов,нежели на лягушатников :)

Причем тут В6,ты еще Порша посчитай обслугу :LOL:
 
alna написал(а):
Если ставить рядом немца и лягушатника-то В РОССИИ (Алекс ,Россия -ключевое слово) выбор будет не за автопромом нации,которые едят лягушек.Идеальной машины нет,минусы можно найти в любой машине,но сервис и запчасти у нас дешевле на бундесов,нежели на лягушатников :)

Причем тут В6,ты еще Порша посчитай обслугу :LOL:

Лягушатники дешевле практически все, бери офицальные цены у дилеров!!!!
Не бери в расчет дерьмо китайского производства на нем. а точнее на фольксваген!
 
alna написал(а):
Если ставить рядом немца и лягушатника-то В РОССИИ (Алекс ,Россия -ключевое слово) выбор будет не за автопромом нации,которые едят лягушек.Идеальной машины нет,минусы можно найти в любой машине,но сервис и запчасти у нас дешевле на бундесов,нежели на лягушатников :)

Причем тут В6,ты еще Порша посчитай обслугу :LOL:

Товарищ один владелец ПОРШа, уверяет что Порш, совсем недорог в обслуге!
 
alna написал(а):
Если ставить рядом немца и лягушатника-то В РОССИИ (Алекс ,Россия -ключевое слово) выбор будет не за автопромом нации,которые едят лягушек.Идеальной машины нет,минусы можно найти в любой машине,но сервис и запчасти у нас дешевле на бундесов,нежели на лягушатников :)

Причем тут В6,ты еще Порша посчитай обслугу :LOL:

Пежо 406 по классу как Пассат В5, но никак не Гольф!!!!
поэтому уж сравнивать цены с пассатовскими!
 
AlexTDI написал(а):
Юля, я понимаю что здесь форум немецкой марки, но не надо так обобщать.

Думаю в РФ неплохой сервис по Пежо 406, и не может он быть дорогим, т.к. самые дорогие в обслуге это немецкие марки!

Лех, ты "думаешь" что в РФ неполхой сервис, а мы ЗНАЕМ, что он плохой и цены на обслугу и запчасти высокие, а надежности в НАШИХ условиях у фр. машин меньше! :rtfm:
РОССИЯ это, понимаешь, у нас тут все не так как в цивилихованной Европе!!!


Тем более автор не из Москвы, а из региона, а я прекрасно знаю что такое найти з/ч в регионе и по каким они там ценам и какие "мастера" там ремонтируют - я папе постоянно покупаю з/ч только в Москве на порядок дешевле, а теперь и обслуживатьяс будет ездить сюда, тк после "колхоза" местных умельцев дешевле проехать 500км, чем доверять авто таким спецам и потом расхлебыать последствия ремонта :mad: :sick: :wall:
 
Julika написал(а):
Лех, ты "думаешь" что в РФ неполхой сервис, а мы ЗНАЕМ, что он плохой и цены на обслугу и запчасти высокие, а надежности в НАШИХ условиях у фр. машин меньше! :rtfm:
РОССИЯ это, понимаешь, у нас тут все не так как в цивилихованной Европе!!!


Тем более автор не из Москвы, а из региона, а я прекрасно знаю что такое найти з/ч в регионе и по каким они там ценам и какие "мастера" там ремонтируют - я папе постоянно покупаю з/ч только в Москве на порядок дешевле, а теперь и обслуживатьяс будет ездить сюда, тк после "колхоза" местных умельцев дешевле проехать 500км, чем доверять авто таким спецам и потом расхлебыать последствия ремонта :mad: :sick: :wall:

Т.е. по твоему в РФ никто ничего делать не умеет????

з.ч гавно???

А с немцами все круто......... :LOL: :LOL: :LOL:


Насчет надежности ходовая Пежо достаточно надежная и простая!!!!

Что до бензиновых моторов, то есть нарекания на них!!!!

Но судя по кол-ву постов и с Фольковскими моторами не все в порядке!
 
автору - зайди на сатй exist и увидешь ценник на з\ч на рено, + работа в РФ дороже чем на VAG однозначно, причем в разы!
 
AlexTDI написал(а):
Но судя по кол-ву постов и с Фольковскими моторами не все в порядке!

ага, тока VAGмашин в РФ больше чем реношек- вот и результат, что типа много поломок, а если бы было наоборот?
 
Назад
Сверху Снизу