Передние пружины на Бору.

  • Автор темы Алексей gem
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 26К
у меня дилерскй а/м с ПДПД. номера такие:

пружины перед: 1J0411105AR филоетовый розовый
амморты перед: 1J0413031AM
проставка перед: 1J0412311A
отбойник: 357412303F

пружина зад: 1J0511115CF зеленый коричневый
амморт зад: 1J0513025DJ
 
LuxLP написал(а):
у меня дилерскй а/м с ПДПД. номера такие:

пружины перед: 1J0411105AR филоетовый розовый
амморты перед: 1J0413031AM
проставка перед: 1J0412311A
отбойник: 357412303F

пружина зад: 1J0511115CF зеленый коричневый
амморт зад: 1J0513025DJ

Да, ему как раз всё это будет нужно, кроме передних пружин.
Ещё ты забыл: отбойник задний 1J0512131, пыльник задний 1J0513425 :)

Пер. пружины будут другие, так как там дизель и автомат.
Автомат тяжелее МКПП на 40-50 кг. И двигатель 1,9TDI тяжелее 2.0I.







 
bagz написал(а):
Да, ему как раз всё это будет нужно, кроме передних пружин.
Ещё ты забыл: отбойник задний  1J0512131, пыльник задний 1J0513425  :)

Пер. пружины будут другие, так как  там дизель и автомат.
Автомат тяжелее МКПП на 40-50 кг. И двигатель 1,9TDI тяжелее 2.0I.

да, поэтому я и написал У МЕНЯ :)
в ЕТКА ваще этих комплектов ПДПД штук 10-15. для разных моторов/кпп.
 
Что такое front axle weigth class и как его определить?
 
VoronKa написал(а):
Что такое  front axle weigth class

это весовой класс пружины передней оси в килограммах обычно,а зачем тебе это? :unknw:
и как его определить?

родных пружин имеется ввиду?-если да,то проще всего пробить вин,ну или залезть самому оттереть их от грязи и посмотреть цветные метки

456307f56933.jpg

потом по етке узнать их вес,однако это будет справедливо лишь в том случае,если они не менялись и стоят с завода B)
 
Ребят подскажите какие пружины поставить на Бору 2000 года, 1.6, чтобы машинка прилично поднялась?,а то совсем перед упал :( просвет между губой и Землей- кирпич не проходит! Прочитал, что ставят от VW Passat B4 ,на сколько это эфективно?и поможет ли?Или может поставить от Бора?,только какой марки или модели!?Заранее Спасибо!
 
Ребят подскажите какие пружины поставить на Бору 2000 года, 1.6, чтобы машинка прилично поднялась?,а то совсем перед упал просвет между губой и Землей- кирпич не проходит! Прочитал, что ставят от VW Passat B4 ,на сколько это эфективно?и поможет ли?Или может поставить от Бора?,только какой марки или модели!?Заранее Спасибо!хочу максимально поднять
 
илья на GOLFE написал(а):
от пасика 4 встают в идеале ставь их машинка подниметься и цена дешевле! :hat:

все сказано, но нет. многие в шлеме в бронепоезде сидят до сих пор.

ЭЭЭЭЙ ребзя, войны нет, снимте шлемы.
 
у пассиков в4 много пружин ,а вы какую ставили ?надоело трястись по гравийке с пружинами(1 розовая,1 фиолетовая)ппд от 1.9тд.есть разница-11.5.мм или 12.5 мм толщина прутка.катался на боре с нормальными пружинами(тестил)-прелесть!!!!
 
Я вообще воткнул передние от А6 ТДИ (б/у) они для аудюхи подсевшие, но для моего ТС в самый раз (даже 1/3 витка пришлось отрезать) но по ходовым качествам я просто балдею от клиренса (до этого ползал как и все на "брюхе" на дороге не клюет при тормоэении, повороты держит как на спортивнй подвеске, не пробивает на ямах и т.д. авто сейчас и не узнать. Задние от Пассата ТДИ
 
дык на афальте тоже также хорошо и и вроде высоко(68.5см до верха арки),а стоит выехать на проселок с гравием-тряска обеспечена.легкий акл для таких пружин.
 
сломался нижний виток ......105AL.не знаю что придумать-родная 6.т.р аналоги- желательно пару-те же почти деньги.от 2112,или от приоры?
 
вот пришел лезьяфорс 4095045-по длине на уровне сломанного оригинала. поставил с проставкой 22мм-почти ровно(стоит11мм на другой стороне),по дороге кажется мягче работает чем родная.... :drive:даже понравилось!
 
Назад
Сверху Снизу