Плохо заводится на горячую VW Touran, двигатель AVQ - на холодную заводится идеально

А что у нас в 4-ой группе?
Если это обороты стартера, то на холодную 800-900, а на горячую 600.
Если подключить пусковое устройство дополнительно на АКБ, то на горячую оно поможет вытянуть обороты для запуска ДВС.
 
Все привет. Вопросы запуска мотора на горячую так и не решились. Буду ставить кнопку и выводить провода на датчик температуры ОЖ. Буду так сказать делать обрыв цепи. Мозги будут думать, что датчик глючит и давать обогащенную смесь, мотор завелся датчик подключил обратно. Всем спасибо кто помогал решить эту проблему.
 
Jettik написал(а):
Все привет. Вопросы запуска мотора на горячую так и не решились. Буду ставить кнопку и выводить провода на датчик температуры ОЖ. Буду так сказать делать обрыв цепи. Мозги будут думать, что датчик глючит и давать обогащенную смесь, мотор завелся датчик подключил обратно. Всем спасибо кто помогал решить эту проблему.

решение чисто по русски
 
Кстати, у меня были аналогичные проблемы с запуском. Правда, у меня все же машина на горячую заводилась, но очень плохо. Решение оказалось вообще не предсказуемым. В тройнике на топливном фильтре подсасывало воздух.
 
А мне мастера сулили тоже и форсунки менять, и капиталку двигателя делать
 
а посоветуйте хорошего диагноста в Москве. На горячую заводится - обороты 600, секунду-другую работает и глохнет. На педаль газа не реагирует, если стартер не отпускать - через 3-4 сек обороты подпрыгивают до 900 и всё работает как надо. Мотор откапитален - не помогло!)))
 
Назад
Сверху Снизу