Ремкомплект форсунки моновпрыска много вопросов

Да, 12 тысяч это действительно сильно.
Тогда и правда проще верхнюю часть моника махнуть на другую, под форсунку нового образца.
 
Stranger21 написал(а):
обещаный номер
16618-10V05
вроде она далжна встать ... но я сам не ставил еще ее ..лежит в упаковке )
по виду она .. тока эта новая круглая .. может показаться что она толще старой изза того что старая расплющеная)

на нижнее колечко номерок подскажите еще, plz
 
отвечу сам себе. забрал сегодня резинки, верхняя сильно здоровая, скорее всего не подойдет. на неделе постараюсь вкрячить
 
одна из тех что приходят по ремкомплекту ВАГ на верх точно подходит .. от нисана лежит в пакете не мерил еще .. нет нужды .. ибо два раза уже приходили ВАг комплекты в каторых не было нижней ...
 
на верх 16618-10V05 не встало, слижком уж крупное колечко. а нижнее в самый раз.
 
s_sedlyar написал(а):
на верх 16618-10V05 не встало, слижком уж крупное колечко. а нижнее в самый раз.

+1 Ниссановское на верх не встает, приходит такое же как и в бошевском ремкомплекте - жирное. Забил езжу пока со старым кольцом.

Как добыть номер нормального верхнего кольца теперь даж не знаю :(
 
хм... ну я себе толи подобрал в сервисе просто .. толи всеж от одного из вариантов ВАг комплекта подошло .. но на крышку точно из комплекта встало
 
появился для заказа комплект прокладок Bosch 3437010558, попробую заказать..
 
я и бош и ваг заказывал ) все не то) нижнева там не найдете )))
 
ну падаждемс )))
 
забрал колечки - то что надо, маленькое и большое. смело заказывайте 3437010558, кому интересно могу сделать фото.
 
это все понятно одного не пойму как ее разобрать или промыть не разбирая если есть фото отчет буду примного блогодарен да и самое главное чем промывать :clapping:
 
s_sedlyar написал(а):
смело заказывайте 3437010558, кому интересно могу сделать фото.

очень желательно фото комплекта
 
Вдумчивое изучение форума и не только на предмет мембраны РДТ привело меня сюда https://www.drive2.ru/l/4264018/
ремкомплект содержит искомую мембрану. Мою сегодня приговорили при профилактической чистке РДТ в связи с морозами -15, а обещают до -25-ти, это однозначно надо чистить, иначе водичка там и замёрзнет. :LOL:
Экзист выдал Meat&Doria750-10006 поставка 30 дней 1400 рэ.

Вот ведь, этого я и не увидел
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=9...t&p=2675535
вовремя...
Но в Экзисте 71163 нет и они не возят такой номер, а это одна мембрана.
Зато она есть в РиК, 458 рэ и 6 дней поставка.
Отменил заказ в Экзисте, заказал у РИка. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу