Мигает индикатор масла периодически двигатель ABA

Citramon

Постоянный участник
Сообщения
33
Реакции
1
Город
Алматы
Авто
VW Golf 3 2.0 1995г тушкан ABA
Здрасьте всем... Недавно начал индикатор масла мигать, заменил износившиеся прокладки клапанной крышки, масляного фильтра и поддона думал терь все норм. Теперь он начал опять мигать, при этом уровень масла в норме. Еще я че заметил то что когда он мигает прогазуешь там до 3-4 тысяч то перестает мигать. Подскажите че это может быть... Это может быть масляный датчик или проблема серьезнее?
 
При чем здесь прокладки до мигания... Давление масла сначала в системе
проверь. :rtfm:
 
при износе прокладок герметичность теряется и давление теряется... и кстати как его проверитЬ?
 
Забыл прокладку между рулем и сидением поменять... :rtfm:

Поиском пользуйся.
 
:LOL: :LOL: :lol2: Сам додумался прокладки менять или посоветовал кто-то? Если это не датчик давления или маслонасос, то светит капиталка твоему движку.
 
Правильно Абдулов сказал в фильме "Гений":-"Страна непуганных идиотов" B)
Автор-ты глушитель протри носовым платочком, может и поможет :lol2:

И еще раз напомню для тех "кто в танке" B) если моргает давление масла, или появилось течь масла-необходимо замерить давление масла :wall:
 
какие все умные я прям ся дауном терь чувствую... че зря флудить пишите по делу или ваще иногда знаете умнее промолчать... лучше бы написали какое значение базовое должно быть при замере давления
 
НА :use_search:
лентяй :punish:
 
Если всё так трудно, то гоу ту сёрвис и скажи (дословно) "померить давление масла". Там поймут.
 
все норм) вся фигня была из за того что датчик пал смертью храбрых
 
Наверное сюда. На движке ABU индикатор масла мигает и пищит, если машина на ходу около часа. От температуры движка не зависит. Дашь оборотов - перестает. Все началось после того, как одни умелдьцы клапана меняли. Течи все устранил, давление масла и компрессия в норме. Когда машину заводишь - иногда индикаторт мигает два раза. Холостые прыгают. Завтра потащу на стенд электронику смотреть. Почему так может быть? Уже не знаю куда обращаться, денег влил немеряно)
 
Назад
Сверху Снизу