про затертые знаки и происхождение запчастей небольшой ликбез с фото и комментариями

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры 14К
quantum написал(а):
давайте так-конкретный вопрос по конкретной детали-я уже скажу что к чему :hat:

Интересует GPgroup (вроде так называется), сальник задний коленвала в корпусе. Номера не помню, подскажите хотя бы общую инфу - доверять можно?
 
aetoandruxa написал(а):
Интересует GPgroup (вроде так называется), сальник задний коленвала в корпусе. Номера не помню, подскажите хотя бы общую инфу - доверять можно?

номер мотора можно
как правило, дабы не рисковать, рекомендую сальник который идет в комплекте (обычно отдельно) выбросить, а в корпус запресовать что то приличное (из приличного сейчас 101407885 по хенсу-внутри KACO)
зы. конкретнее после номера мотора
 
quantum написал(а):
по самим суппортам проблем нет, а вот про скобу я писал с самого начала, как дело обстоит с этими номерами-не скажу (в наличии нет-пощупать не могу) щаз позвоню официалам -мож те что подскажут

Буду премного благодарен, т.к. реально в ближайшее время буду покупать... B)
 
J@ZZ_66 написал(а):
Буду премного благодарен, т.к. реально в ближайшее время буду покупать... B)

звонил, у них нет и не было и на центральном складе в Москве тоже нет (так бы было можно типа себе на наличие заказать)-только под заказ с Германии, мда.................судя по вилке в цене-особого выбора не остается
 
quantum написал(а):
звонил, у них нет и не было и на центральном складе в Москве тоже нет (так бы было можно типа себе на наличие заказать)-только под заказ с Германии, мда.................судя по вилке в цене-особого выбора не остается

что ж и на этом спасибо :thankyou2:
будем заказывать B)
 
quantum написал(а):
звонил, у них нет и не было и на центральном складе в Москве тоже нет (так бы было можно типа себе на наличие заказать)-только под заказ с Германии, мда

Вот откуда столько апломба?! :unknw:
Вы прям МЕГОсклад Москвы?! :lol2: :lol2: :lol2:
TRW-BHN281 BHN281 NK-2147266;8N0615424C;; Торм. суппорт задн. R VW Golf IV (1J1) 08/97-06/05 4 992,40 RUB +
TRW-BHN282 BHN282 8N0615423C;; Торм. суппорт задн. L AUDI A3/TT;VW Bora/Golf IV 1.4-2.8/T TD quattro/4 motion 8/97->; 4 992,40 RUB +
цена указана без скидки, - бери не хочу! :blum:

ЗЫ: для Джаза 3250р. :rolleyes:
 
Drovalet написал(а):
Вот откуда столько апломба?! :unknw:
Вы прям МЕГОсклад Москвы?! :lol2: :lol2: :lol2:

уважаемый-речь велась не о суппортах, а о скобах, чтобы не попасть на люфт в новых скобах как с этими вы просто немного не допоняли вот
 
quantum написал(а):
номер мотора можно
как правило, дабы не рисковать, рекомендую сальник который идет в комплекте (обычно отдельно) выбросить, а в корпус запресовать что то приличное (из приличного сейчас 101407885 по хенсу-внутри KACO)
зы. конкретнее после номера мотора

Номер двигателя 066085, сальник идет в корпусе. Удивило, что на китайском не было пружинки (конструктивно).
 
aetoandruxa написал(а):
Номер двигателя 066085, сальник идет в корпусе. Удивило, что на китайском не было пружинки (конструктивно).

все правильно-у вас уже стоит тефлоновый сальник-пружинки там нет конструктивно, по качеству пока претензий небыло
 
забрал вчера прокладку клапанной крышки резино-метал Виктор Рейнц, и опять ни упаковки ни че.... а по цене... я бы не сказал, что уж очень она бюджетна, номер 703169200. Одно барахло впаривают, и поди разбери Виктор это или Вася какой.
 
костян написал(а):
забрал вчера прокладку клапанной крышки резино-метал Виктор Рейнц, и опять ни упаковки ни че.... а по цене... я бы не сказал, что уж очень она бюджетна, номер 703169200. Одно барахло впаривают, и поди разбери Виктор это или Вася какой.

надо было брать GLASER 53263-"внутри" тот же самый VICTOR REINZ только стоит как минимум в полтора раза дешевле :oops:
 
да, надо было заранее проконсультироваться. Раз пошла такая пьянка... :) прокладку поддона картера, резиновую посоветуй на RP пожалуйста. Я вот тут вроде надыбал фотку мск ваговского
хочу сравнить его с Ханс прайс 100 207 DE5
 
костян написал(а):
да, надо было заранее проконсультироваться. Раз пошла такая пьянка... :) прокладку поддона картера, резиновую посоветуй на RP пожалуйста. Я вот тут вроде надыбал фотку мск ваговского
хочу сравнить его с Ханс прайс 100 207 DE5

про МСК я уже писал-ставь GOETZE и не парься, про прокладку поддона-хорошая дорого, да и не стоит она этого-мой совет обычную из азбожести 04116 по GLASER+тонкий слой герметика 036.166 ELRING и будет :good: :good: :good:
 
Благодарствую! Так и сделаю! а с мск еще поиграюсь, должны завтра быть.
 
VoWa написал(а):
При ремонте в сервисе имеется в виду наверное...

Гарантия действительна и при выполнении работ самостоятельно. Для предъявления рекламации необходимо предъявить чек с датой покупки.
 
Здорово.У нас такого не будет,любят очень сверхдоходы.
 
забрал я вчера купленный на "пробу" мск от Ханс Прайс, с окончанием DE5. Кароч оригиналом там и не пахнет... В общем либо возьму по совету quantum колпачки Goetze, либо VAG ( но это если жабу задушу). А по теме... удаляю я на фиг все эти таблицы с компа с расшифровкой этих кодов Ханс Прайса.
 
костян написал(а):
А по теме... удаляю я на фиг все эти таблицы с компа с расшифровкой этих кодов Ханс Прайса.

это ты зря-ту тему тоже я пишу, потому все деталюшки через меня проходят-а что возит ваш экзист-это еще не показатель
 
гы ну правильно-это чудачество экзиста-только у них такой номер бьется да еще и по цене дешевле китайского или той же аджусы :LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу