Подписали на лишение прав :

  • Автор темы .FreeElectron
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
а какие медецинские учреждения могут проводить повторное медосвидетельствование? Городская больница, поликлиника, платная клиника типа Хеликса и пр.?

и возможно ли сразу поехать туда, отказавшись от предложенного гайцами учреждения?

ЗЫ за рулем не пью, пьяным и с "выхлопом" не катаюсь....хотелось выяснить некоторые моменты, что б уберечь себя от банального развода.... :thankyou2:
 
а какие медецинские учреждения могут проводить повторное медосвидетельствование? Городская больница, поликлиника, платная клиника типа Хеликса и пр.?

Любое медицинское учреждение. Как никак без лицензии не имеют права деятельнсоти вообще. НАстаивать на освидетельствовании в больнице, может еще и платной за свой счет сразу собъет гайцов с толку - дадите понять, что пойдете до концаэ. Если не до конца упертые - отпустят. Будут видеть, что ВЫ ПОЙДЕТЕ ДО КОНЦА...
 
wadimm написал(а):
Если не до конца упертые - отпустят. Будут видеть, что ВЫ ПОЙДЕТЕ ДО КОНЦА...

Ключевое слово "если не до конца упертые". А вообще - блаженны верующие.
И знание прав и свобод в этой стране не является залогом от произвола или развода.
Верховный на днях снова высказался за ужесточение (читай усиление беспредела власти), но снова ни слова об отделении трезвых от пьяных.

Поэтому еще раз приглашаю неравнодушных и думающих сюда:
http://avtolikbez.7-off.ru/
А тех, кто сомневается - сюда:
http://www.avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12625
:hat:
 
hobo написал(а):
Верховный на днях

Верховный на днях делал мне смешно когда удивлялся срокам и стоимости олимпийских объектов...

А так, ну что сказать, меня много раз просили дыхнуть но почему то не разводили...
 
Triangle написал(а):
А так, ну что сказать, меня много раз просили дыхнуть но почему то не разводили...

Меня тоже проносило. Пока. А моего племянника под Воронежем обули на 25 тыр и отпустили якобы пьяного по показаниям их алкотестера за рулем его же авто.
Знаю лишенную прав даму тоже за 0.0....
А также знаю мужика, просидевшего на посту гаи на Мурманском шоссе почти четыре часа - пытались развести - он очень упертый, но это было давно, еще до плюшевого недоумка.
 
"Содержание эндогенного алкоголя в крови, согласно литературным данным, находится в пределах 0,008 - 0,4 ‰. Результаты определения эндогенного алкоголя зависят прежде всего от применяемого метода. При не избирательных к алкоголю способах, обладающих большой погрешностью измерения, например способе Видмарка, Никлу, фотоколориметрическом, максимальными уровнями эндогенного алкоголя в биологических жидкостях принято считать 0,3 - 0,4 ‰. При газохроматографическом исследовании в биологических жидкостях в зависимости от методики исследования эндогенного алкоголя определяют не более 0,02 - 0,07 ‰.


полный текстздесь
 
Назад
Сверху Снизу