Выбираю VW Golf 4 Помогите, товарищи!

  • Автор темы ivoylovo
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

ivoylovo

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
МО
Авто
Е34 520 м20в20 - продал
Всем привет, выбираю сейчас гольф4, желательно 1.6-2.0 АКПП, МКПП, желательно конечно автомат. Бюджет около 250к + - 20к рублей, можно ли взять достойный вариант? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3933072.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3944833.html
вот эти приглянулись, может смотрел кто?

Если не трудно, то помогите с выбором, может ссылки дадите, физ лица, салон (желательно).

Где-то находил скудную информацию по 1.4, что лучше не брать. Дайте ссылку по двигателям, где расписаны + и - движков, если есть.

В общем по гольфам не шарю, вот продал Е34, захотелось что-то посвежее. Надеюсь на понимание))
 
Очень уж хорошо выглядит первый вариант.Что там под краской,а он явно крашен,вопрос :unknw:
 
клубник написал(а):
Очень уж хорошо выглядит первый вариант.Что там под краской,а он явно крашен,вопрос :unknw:

Согласен, надо смотреть, но я не первый раз вижу (на фотках!) такое состояние ЛК покрытия, может полировка.


Дополню вопрос, реально взять за вышеуказанную сумму достойный вариант? Я готов потратить сразу N сумму на расходники, но без кап. вложений.
 
ivoylovo написал(а):
Согласен, надо смотреть, но я не первый раз вижу (на фотках!) такое состояние ЛК покрытия, может полировка.


Дополню вопрос, реально взять за вышеуказанную сумму достойный вариант? Я готов потратить сразу N сумму на расходники, но без кап. вложений.

98-00 год и 1.4 - 1.6 думаю да
 
по ссылке первый ничо так, надо диагностить и смотреть "живьем"
второй - убитенький, и 1,4 с автоматом не бывает, если вы смотрите ТОЛЬКО автомат

поиском пройдитесь в Движках на предмет особенностей и каприз 1,4

про сумму - за 250к можно найти неплохой 1,6 автомат годов 98-00, но иллюзий питать не надо - диагностировать обязательно!
 
Спасибо за советы, накидайте ссылок хотя бы с авто ру, на достойные внимания экземпляры по вашему мнению.
 
Хорошие варианты на авто ру если и висят то не более часа - проверенно :good:
 
Чертёнок написал(а):
Хорошие варианты на авто ру если и висят то не более часа - проверенно :good:

Где ж тогда искать? :)
 
ivoylovo написал(а):
Где ж тогда искать? :)

там и искать - просто сидеть постоянно и мониторить предложения
 
ivoylovo написал(а):
Где ж тогда искать? :)

если нужно ХОРОШЕЕ авто - сиди и жди, если что - моментально к машине на выезд B)
 
и еще если уж взялся-не игнорить обьявы без фоток!там тоже весьма неплохие экземпляры бывают!+ как выше сказано-сидеть мониторить обьявы-свежие сразу же по возможности ехать смотреть!удачи!
 
Спасибо всем, значит буду мониторить, мне в целом достаточно было бы 1.6 автомат, фарш не особо критичен)

Просто живу в 90 км от Москвы, поэтому не много проблематично сразу на осмотр.
 
Назад
Сверху Снизу