Взаимозаменяемость рулевых реек на Volkswagen Passat B4 от Фольксваген Гольф 3

так если тяги пассата(которые ты поставил) длиннее гольфовских, логично предположить что закручиваться они будут больше чем на 3.5 витка, не?
 
caze59 написал(а):
так если тяги пассата(которые ты поставил) длиннее гольфовских, логично предположить что закручиваться они будут больше чем на 3.5 витка, не?

Верно. на пассате витков около 18,+-!!! а у меня рейка и тяги рулевые стоят гольфовские, и поетому 3,5 витка.
 
Alexsei32 написал(а):
если не жалко себя, то пожалей других !!! на трех витках опасно ездить !!!

ты прав, с моей стороны действия должны быть обоюдны, я не должен подвергать себя и окружающих опасности, Все машину на прикол, пошёл покупать тяги)))
 
Вчера на свой пасат Б3 93 года поставил рейку от ЧЕРИ АМУЛЕТ 2006 года.Тяги, пыльники и карданчик свои.Карданчик нужен с моделей 93 и далее годов.
 
Доброго времени суток, народ. можно ли заменить рейку 1J1 422 075 K на 29422062/S или на какую новую бюджетную можно поменять, а то в интернете не понятно, то аналог то нет.
 
добрый день. Сегондя на ЕвроАвто меня сильно смутили. На запрос крестовин рулевого вала сказали - нету. Но есть кардан с ними. Когда запросил Кардан без ГУР, сказали - нету. Есть только от ГУР и он, мол, не подойдет.

Может все же подойдет? Ясно, что 2 варианта шлицов, я их оба возьму, и 1верну. Но подойдет ли на без ГУРа кардан от ГУР?
 
Sancho_sev написал(а):
добрый день. Сегондя на ЕвроАвто меня сильно смутили. На запрос крестовин рулевого вала сказали - нету. Но есть кардан с ними. Когда запросил Кардан без ГУР, сказали - нету. Есть только от ГУР и он, мол, не подойдет.

Может все же подойдет? Ясно, что 2 варианта шлицов, я их оба возьму, и 1верну. Но подойдет ли на без ГУРа кардан от ГУР?

нет, у них длина разная. если только пилить\варить.
 
а может можно просто где-нибудь узнать размер крестовин? ибо нужны мне именно они. Может кто менял отдельно крестовины?
 
Здравствуйте. Возможна ли замена рулевой рейки 3AB423061F на предыдущую модель 1K1 423 055M? Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу