Оффлайн версия Базы знаний форума?

  • Автор темы Pasha@VR6
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 54К
нда... косячек... В общей базе все разделено по постам... поправим.
 
Общая база при распаковке выдает ошибку в данных, два раза пробовал скачивать :unknw:
 
отлично)) залил в ноут на всякий))))) :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
 
Третий раз скачал, архиватор скачал 7z, на другом компе с ХР открывал (1 раз на Висте) - ошибку выдает и все! Кто качал полную версию - отзовитесь :unknw:. Или депозит только голд пользователю дает скачать без ошибок? Раньше не замечал за ними такого :wall:
 
Чо за хрень??? Всю ночь качал, архиватор скачал, а не распаковывает, говорит ошибка !!! Что в ZIP-ARJ нельзя было?
 
Попрбуйте WinRar - он эти архивы берет...
 
Пробовал рар, зип, 7зип - никак невозможно :unknw: Ошибку выдает! Может, депозит косячит?
Перезалейте куда-нибудь, а :cry:
 
aetoandruxa написал(а):
Пробовал рар, зип, 7зип - никак невозможно :unknw: Ошибку выдает!

Аналогично и на компе и на ноуте-версии винды разные :(
 
Странно... у меня распаковывает нормально... ок, я перезалью архив общей базы. С отдельными базами все нормально?
 
Скачал по первой ссылке (бензиновые двигатели), тоже ошибка (у двух архиваторов) :unknw:
 
Перепаковал винраром, добавил по 3% на восстановление в каждый архив, щас все залью, потом скачаю, проверю, обновлю ссылки. :hat:
 
по бензиновым с ошибкой вылезло!
 
Пробовал рар, зип, 7зип - никак невозможно  Ошибку выдает!


+1 пробовал на 3-х компах раром, зипом и 7зипом. везде ошибка.
 
можно снова качать или пока еще нет?
 
можно, у меня все скачалось и распаковалось нормально. :hat:
 
после разбивки на посты читаемость намного улучшилась :good:
 
скачал, разархивировал, а что с ним делать :unknw:

3MK0E7WLkn.jpg

пишет "невозможно отобразить страницу
с помощью какой программы открывать???
 
У меня аналогично пишет "невозможно отобразить страницу".
Я не специалист ,но судя из свойств ссылок ,если база будет размещена на диске f в папке temp то должна работать, но не пробовал. Наверно в проге какую то галочку нужно поставить.
 
Назад
Сверху Снизу