Проблема с ключем VW NEW BEETLE

  • Автор темы eteterlev
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
  • Теги
    new beetle

eteterlev

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия, город Ижевск
Авто
авто нет
Вообщем так, ни с того ни с сего машина перестала заводиться, горит лампочка на панели - не тот ключик...

ни чего не делал, просто утром хотел доехать не работу, но вот не задача, крутит вертит но не заводит, иногда заурчит секунды на 1.5, а потом опять тишина.

так понимаю бензаносос штатная сигнализация отключает а вот что мне теперь делать!!! :(

Местный сервис (официальный) отличается РАДУШНОСТЬЮ И ПРИВЕТСТВИЕМ...

Вам еще ни когда не меняли предохранители (две штуки) за 6000 рублей ?!?
ООО!!! это гениально!!!

выписалал мастер детальку на крепление щупа масла... менеджер принял заявлку, оплатили, привезли... мастер пришел и на МЕНЯ орет, а что вы не то привезли, что надо было??? я ему товарищ! что менеджер написал в заявке я то и оплатил... вообщем сам дурак.

два года обслуживали... через два года...А ПОЧЕМУ У ВАС контанкт на силовом проводе в изоленте o_O как вы на машине ездите o_O МЫ ЕЕ ОБСЛУЖИВАТЬ НЕ БУДЕМ !!! o_O и вообще м ы ее даже заводить боимся, вообщем закажите провода за 15-20 000 руб. а да установка будет 25-30 000 рублей :)

и опять к ним мне ооооочень не хочется ехать! уфф поплакал отпустило, полегчало...
 
что за регион ? скорее всего всё-же придётся к официалу обращаться. решение этого вопроса требует спец оборудования ...
 
Возьми второй ключик и заведи им. Эта проблема описывалась уже на форуме...
 
Назад
Сверху Снизу