Разъясните парадокс по VW Golf 4, Passat, JettaVW Bora Странно как-то

Andrey777 написал(а):
Я, наверное, неверно выразился, раз меня так поняли, имелся ввиду не гольф японский, а всякие тойоты и прочие хонды. :) :)
По поводу 2.3 слышал только негатив, мол, капризный, нет мастеров хорошо в нем разбирающихся. А другие движки не рассматривал из-за отличного баланса 1.8Т, достаточно мощный, известный автосервисам, тяговитый, вообщем для меня был бы идеальный вариант. :) :) Хочется ведь более-менее динамичный авто. А 2.0 восьмиклапанник сильно по динамике уступит 1.8Т :rolleyes:

2.3 отличный мотор, надежный, тяговитый, и тянет отлично с низа и до верха, можно ездить как на автомате!

на счет надежности, если бы в моторы эти никто не лазал, думаю они бы и не ломались.

друг тож съездил в сервис, тока хуже сделали, арездка к офицалам все проблемы были быстро устранены, сервис компенсировал расходы!!!!
с тех пор лльет бензин и не парится!
 
AlexTDI написал(а):
2.3 отличный мотор, надежный, тяговитый, и тянет отлично с низа и до верха, можно ездить как на автомате!

на счет надежности, если бы в моторы эти никто не лазал, думаю они бы и не ломались.

друг тож съездил в сервис, тока хуже сделали, арездка к офицалам все проблемы были быстро устранены, сервис компенсировал расходы!!!!
с тех пор лльет бензин и не парится!

Хм...я правильно понимаю, что Вы рекомендуете данный двигатель даже больше нежели 1.8Т?
 
Andrey777 написал(а):
Хм...я правильно понимаю, что Вы рекомендуете данный двигатель даже больше нежели 1.8Т?

если тебе не нужны проблемы, то ВНИМАТЕЛЬНО выслушай Алекса и СДЕЛАЙ наоборот B)
 
Andrey777 написал(а):
Хм...я правильно понимаю, что Вы рекомендуете данный двигатель даже больше нежели 1.8Т?

Я Вам ничего не рекомендую, т.к. бензиновый мотор мне не нравится изначально, он ест много топлива, и туда кроме бензина больше ничего не залить!!!!

Просто в отличие от устоявшегося мнения про 2,3, хотя все тока слышали.
У 2 друзей такие моторы и после устранения проблем, они не такие уж накладные 120-200 евро, после они на моторы вообще не заморачивались тока ездили !!!! Машины Фольксваген Гольф 4 ручка и В5 АКПП
 
inkognito@ написал(а):
если тебе не нужны проблемы, то ВНИМАТЕЛЬНО выслушай Алекса и СДЕЛАЙ наоборот B)

:LOL: Да уж, как теперь и чему верить?! o_O :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
Я Вам ничего не рекомендую, т.к. бензиновый мотор мне не нравится изначально, он ест много топлива, и туда кроме бензина больше ничего не залить!!!!

Просто в отличие от устоявшегося мнения про 2,3, хотя все тока слышали.
У 2 друзей такие моторы и после устранения проблем, они не такие уж накладные 120-200 евро, после они на моторы вообще не заморачивались тока ездили !!!! Машины Фольксваген Гольф 4 ручка и В5 АКПП

Что ж, понятно, благодарю! :)
 
Andrey777 написал(а):
:LOL: Да уж, как теперь и чему верить?! o_O :LOL:

купи дизель и будет тебе счастье, сможешь гольфом прицеп почти в тонну весом таскать!!!! :drive:
 
AlexTDI написал(а):
купи дизель и будет тебе счастье, сможешь гольфом прицеп почти в тонну весом таскать!!!! :drive:

В том то и дело, что мне не надо ничего таскать, кроме моей драгоценной 5-й точки :LOL: :LOL:. Все же зависит от назначения, я езжу либо один, либо с 1-м пассажиром, потому нужен маленький быстрый авто :)
 
Andrey777 написал(а):
В том то и дело, что мне не надо ничего таскать, кроме моей драгоценной 5-й точки :LOL: :LOL:. Все же зависит от назначения, я езжу либо один, либо с 1-м пассажиром, потому нужен маленький быстрый авто :)

на Гольфе естьь 1.9 ТДИ 110кВт!
 
Julika написал(а):
американскость пассатов
бОльший пробег по сравнению с Гольфами, т.е. более уезженные машины
разница в опциях - в америкосах не бывает климата, например

зы. 1,8Т сам по себе уже добавляет к цене энную сумму

двухзонник на Jetta из америки присутствует.. недавно клубень приобрел на аукционе... то есть климат бывает...
 
AlexTDI написал(а):
Я Вам ничего не рекомендую, т.к. бензиновый мотор мне не нравится изначально, он ест много топлива, и туда кроме бензина больше ничего не залить!!!!

а в дизельный что можно еще кроме дизеля залить?!
 
Jettochkin написал(а):
а в дизельный что можно еще кроме дизеля залить?!

Все что похоже на диз. топливо, паровозные, авиционное топливо, топливо для теплогенераторов, список длинный!!!!
 
Jettochkin написал(а):
двухзонник на Jetta из америки присутствует.. недавно клубень приобрел на аукционе... то есть климат бывает...

угу
ток все мною написанное в цитате относилось к В5 :hat:
 
Jettochkin написал(а):
двухзонник на Jetta из америки присутствует.. недавно клубень приобрел на аукционе... то есть климат бывает...

лазве на Фольксваген Гольф 4 бывает двузлнный климат?????
 
AlexTDI написал(а):
лазве на Фольксваген Гольф 4 бывает двузлнный климат?????

нет
об этом никто и не говорил :hat:
Джетточкин имел в виду новую Джетту5
 
Julika написал(а):
нет
об этом никто и не говорил :hat:
Джетточкин имел в виду новую Джетту5

Вроде ТЕМА за Фольксваген Гольф 4 поколение!!!

Даж на А3 кажется 2=х зонного нет!
 
Ну, леди и джентльмены, никто не претендует на двухзонные климатические установки :LOL: Тут хотя б неушатанный 1.8Т с кондеем найти и от счастье :)
 
как тебе???



6942_2.jpg



6942_5.jpg




6942_1.jpg




6942_3.jpg
 
Странно а зачем там подушки сработали?! удар то был в бок... и видимо не особо жестким..
 
Назад
Сверху Снизу