Задние амортизаторы какие выбрать

=Alexey=

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
1
Всем привет. Тут собрался поменять задние амортизаторы (вытек один) :( только вот какой фирмы лучше взять не знаю, подскажите у кого какие стоят и какое впечатление. Буду очень благодарен. :)
 
BOGE
а вообще вот тут для своего кода движка смари
 
да было дело и сакс и боге, но в последнее время на венте поменял два комплекта на ж.. ставил сакс-боге, потекли хотя не вожу картошку а только свой зад, да и они уж через чур какието мягкие, машина на большой скорости начинает вилять как волга, сеичас поставил каяба и на перед и на зад, с резиной 195*50 r 15 очень даже ничего пошла, совсем по другому
 
В субботу поменял все прунжины k\w и амо sacsh
перед усиленные прунжины
задний амо для плохих дорог
растояние между центром и аркой встало в норму
и ещё на В4 нет хитрой гайки с прорезью стоит нормальная
время покажет пока радуюсь
 
ну в добрый путь я пока к ним поостыл
 
Купил новые аммо все собрал но пружины проседают когда на зад садится один крупный человекоколо 100кг или двое и машина лежит на тбойниках - в итоге жопу подкидывает на крупных кочках. Седня ездил в ексист там предложили обычные по 850р и усиленные по 1300р ( у меня сзади газовый балон веса добавляет)... так вот усиленные что сие есть? (спорт?)

С уважением GwP
 
если возьмёшь новые мягкие, то они не сильно будут отличаться от твоих старых средней жесткости..
я себе менял задние(надоело попой по асфальту скрести), машина не поднялась ни на сантиметр. брал cs germany.
 
Тоныч написал(а):
если возьмёшь новые мягкие, то они не сильно будут отличаться от твоих старых средней жесткости..
я себе менял задние(надоело попой по асфальту скрести), машина не поднялась ни на сантиметр. брал cs germany.

Меня интересует как машина с новыми мягкими пружинами просаживается в зависимости от загрузки авто....
у меня пару человек село на зад и авто лежит......

С уважением GwP!
 
какая модель ща отпишу посмотрю так не помню, у меня тоже обе тачки на газ поставленн, так что пружины ставил ( коплект для плохих дорог), и нормально, не жестко когда без народа, и не просаживает и не кидает когда с народом
 
macho написал(а):
какая модель ща отпишу посмотрю так не помню, у меня тоже обе тачки на газ поставленн, так что пружины ставил ( коплект для плохих дорог), и нормально, не жестко когда без народа, и не просаживает и не кидает когда с народом

И как газовые себя ведут ? Друг вот поставил себе газ billstein двухтубные (давление вроде около 3-4 атм., могу парить), говорит что чувствует каждую кочку на дороге. Не говоря уже про рельсы.
Но ведет машина себя лучше.

Я вот хочу и на елку залезть и Ж. не ободрать - чтоб не колбасило на кочках\рельсах\калдобинах на невском проспекте + чтоб попу не уносило на поворотах.

Выбираю вот между Boge-масло и Billstein-газомасло. :unsure:
 
Какое мнение по поводу амортизаторов AL-KO 1.819G?
 
=Alexey= написал(а):
Какое мнение по поводу амортизаторов AL-KO 1.819G?

Брат ставил ALKO на БМВ Е30 на передок - быстро потекли....

С уважением GwP.
 
ChaosMage написал(а):
macho написал(а):
какая модель  ща  отпишу посмотрю  так не помню ,  у меня тоже  обе тачки на  газ поставленн, так что пружины  ставил ( коплект для плохих дорог), и нормально, не  жестко когда  без народа, и не просаживает и  не  кидает когда с народом

И как газовые себя ведут ? Друг вот поставил себе газ billstein двухтубные (давление вроде около 3-4 атм., могу парить), говорит что чувствует каждую кочку на дороге. Не говоря уже про рельсы.
Но ведет машина себя лучше.

Я вот хочу и на елку залезть и Ж. не ободрать - чтоб не колбасило на кочках\рельсах\калдобинах на невском проспекте + чтоб попу не уносило на поворотах.

Выбираю вот между Boge-масло и Billstein-газомасло. :unsure:

про газ я имел в виду что обе тачни на газу у меня ездят, не аморты а топливо, из за чего заднича постоянно нагруженна немного больше, а аморты газомасленные каяба, белштаин быстро умерли, сак боге чить по дольше, алко еще на втором голфе испытал полное г ........, табурет мягце, на этих пока ниче доволен
 
аам 75 сильный, газ если добавлеет и то из-за того что число актановое выше чем у бензина но не немного 1,1,5 ну 2 может и то врятли, я щас переделал аам в авс, но это не за счет газа, а за счет доводки и замены деталюшек кой каких
 
да не сказалбы летает только в путь, это может речь о педальной установке, у меня электронная, привязана в штатным мозгам и выдает в него горючки ровно столько сколько надо, а не так как с педальными середину выставиш краником и ездишь, на холостых заливает на высоких не хватает
 
Raptor написал(а):
В субботу поменял все прунжины k\w и амо sacsh
перед усиленные прунжины
задний амо для плохих дорог
растояние между центром и аркой встало в норму
и ещё на В4 нет хитрой гайки с прорезью стоит нормальная
время покажет пока радуюсь

Ну вот и сглазил...... :unsure:
Вопрос
Крен автомобиля
на ровном месте когда машина стоит правый зад меньше на 2 см
Кто виноват и где искать причину
 
Назад
Сверху Снизу