Как настроить часы VW Lupo 1,4 1999

  • Автор темы Тасенька
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 14К
  • Теги
    vw lupo

Тасенька

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Lupo 1.4 AKQ 1999г. Skoda Oktavia 1999г. 1,6 100л.с. AKL. Skoda Oktavia 2002г. 150л.с. AGU.
Помогите настроить часы
 
Я думаю очень просто.Под тахомером есть тоненькая пипочка,её крутить надо в одну сторону будут часы ннастраиваться в другую минуты.Удачи.
 
Нет там никакой пимпочки :)
Ехать на сервис и через VAGcom устанавливать время (300 рублей стоит). Можно проще: ночью в 00.00 часов выходишь во двор, поднимаешь капот, берешь ключик на 10 и откручиваешь минусовую клему аккумулятора. Сдергиваешь на 5 секунд и ставишь обратно.
Все время пошло ;)
 
Инфа на немецком, но кнопки какие-то все-таки есть.....?
Похоже на вашу приборку?

Часы- кнопка 1 жмешь шариковой ручкой.Минуты кнопка 2. Кратковременное нажатие переводит на 1 час или 1 мин., удержание- побежали часы или минуты... Я так понял....
 
Большое спасибо попробую
 
ребята подскажите какое масло нужно лить в приват коробки? мне с казали гам 400 нужно долить но кокого некто не знает....... читал какоето красное... когда открывакш копот там есть бачок белый ( это что бы поняли про что я)


а в двигатель мне сказали и я прочитал 5w30 опятть какой марки лучьше? я понимаю машинка у меня старенькая 2000г. но все же... просто я только ее купил пака в васторге...
 
olegubs написал(а):
ребята подскажите какое масло нужно лить в приват коробки?

А обязательно лезть в чужую тему,никак не связанную с маслом и коробкой?И тем более с зачаточным знанием русского языка и навыков правописания? :fool:
 
Назад
Сверху Снизу