суппорта и смазка от wurth

  • Автор темы juras8564
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

juras8564

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
estonia,tallin
Авто
passat b3,1991,дв 2е
дайте отзыв о смазке wurth для суппортов
 
я так понимаю тебя интересует смазка направляющих пальцев. Не надо заниматься ерундой... эт че девайс ты откопал? Я использовал медную пасту от Ликви Моли, такой рыжего цвета тюбик, выдерживает очень высокую температуру. Полезная штука... применял ее и при ремонте выпуска, и номер на моторе ее замазываю, чтоб не гнил. Но... смазка есть такая на сколько помню и в оригинале... стоит как чугунный мост... и емкость ее... можно пол-жизни суппорта перебирать. Один добрый человек на этом форуме дал очень нужную инфу по этой теме, у БМВ есть такая смазка, продается маленьким тюбиком, хватает как раз на оба суппорта, и стоит около 30 рублей. Брэнд достойный, на тормозах не экономим, цена более чем привлекательна. Вот номерок : 81 22 9 407 103
 
juras8564 написал(а):
дайте отзыв о смазке wurth для суппортов

Вюрт - фирма достойная, дурного ничего не слышал о ней. Но и не могу сказать, что дико популярна она.
Я пользуюсь для смазки суппортов Molykote Cu-7439 plus, соотношение цена-качество устраивает, не коксуется и не течет.
 
juras8564 написал(а):
дайте отзыв о смазке wurth для суппортов

если такой смазкой пользуются дилеры, и не только Ауди и Фольксваген, то тебя такая инфа устроит? B)
 
Юзал вюртовскую смазку, не понравилась в силу многих факторов, сейчас пользуюсь Ликви Моли с медью, работает гараздалучше :good:
 
ANTYSPY написал(а):
Юзал вюртовскую смазку, не понравилась в силу многих факторов,

а что конкретно-то не устроило ?
У меня дружбан на VW-Атлант-М (Минск) механиком работал. У них многие прибамбасы по автохимии были именно wurth ...
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
а что конкретно-то не устроило ?
У меня дружбан на VW-Атлант-М (Минск) механиком работал. У них многие  прибамбасы по автохимии были именно wurth ...

Дорогая, ее мало, всеравно слегка прикорело ч/полгода. С медяшкой от Ликви-моли таких проблем не испытываю.
Вюрт канеш кантора реально толковая, тока что-то эта смазка у них мне не понравилась :(
 
Хм, ни разу не испытывал проблем. Я вот больше жалею что в Москве их химии слишком малов продаже вообще.
 
wurth конечно рулит!!!!!! Все супер!!! но и цены соответствующие......
 
Вот такой пользуюсь при профилактике тормозной системы. Отличная вещь!
 
Liqui Moly поставляет некоторою продукцию для Wurth. В Португалии большинство сервисов работает с продукцией Wurth. Wurth качественная продукция. Но и цены соответственно o_O
 
Назад
Сверху Снизу