усилок или магнитола?

  • Автор темы kot989
  • Дата начала
  • Ответы 47
  • Просмотры
А ты думаешь в Китае они на свой Magotan - венгерский RNS--510 ставят?!
Или у них там такие тупые дилеры, что всякую залипуху на машины устанавливают!
оригинал конечно!!! Только в России люди готовы платить 60000 рублей за магнитолу... :(
 
ten70 написал(а):
Судя по цене твоего "оригинала" - такой же китай...

Если это мне, то моя RNS сделана в Чешской республике.
B)
 
NaviGalkin написал(а):
Только в России люди готовы платить 60000 рублей за магнитолу... :(

Ты поменьше к дилерам ходи.
Мне за RNS 510 в АвтоГанзе вообще 140 штук объявили.
Я поставил за 38 штук. Разница есть? ;)
 
Если только она не ворованная... :blum:
 
Стас, не обращай внимания на неудачливого продавца
 
ну да, прикольно! ))) Чешская RNS - из ЧЕШСКИХ комплектующих! СТОПУДОВО! )))
и микросхемы все - "чешские" и DVD- привод... Тоже в Чехии...
Простите, я реально не знаю где именно делают RNS (несомненно - хороший аппарат, но дорогой и не совсем для России приспособленный)

Кстати в КЕтайской магнитоле как вы ее называете - стоит SHARP DVDюк (made in Japan) Работает при минус 30-ть!!! (для России важный показатель).

Я точно не знаю, где делают RNS в Чехии или в Венгрии???

Китай или Венгрия/Чехия для нас это - одна страна, так же как и Taiwan, Hong-Kong, ShenZhen, China Main Land...
По последним - могу побольше проинформировать...
 
NaviGalkin написал(а):
ну да, прикольно! ))) Чешская RNS - из ЧЕШСКИХ комплектующих! СТОПУДОВО! )))...

Сделан на заводе Сименс-VDO в Чешской республике. :hat:
 
Господа отпустити NaviGalkina, человек kot989 пришел с вопросом поработайте с ним.
К kot989, у меня был "велас" после того как наркаманы дернули магнитолу. Впечатления отрицательные, поменял на соню (хотя хотелось элпайн). Сейчас стоит соня кажется 610U. Есть USB на фронте, очень не удобно, уже случайно пассажиры две флешки сломали. Кстати у соньки есть линейный выход на сабвуфер. На BMW у меня стоял открытый саб, полка из дсп 20мм, качал в салон через отверстие для подлокотника, 200Вт. В соревнованиях по автозвуку не участвовал но для "любительских целей" низ меня устраивал.
Сейчас в В5 стоит самодельный саб в корпусе от S90. Крутил всяко, и в задние седенья, и в крышку багажника, и в верх и в сторону. Звук меняется мне более понравился в сторону правого крыла. Пути звуковых волн неисповедимы.
 
Назад
Сверху Снизу