Резина Marshal кто-нить пользовал?

  • Автор темы vitb3rp
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

vitb3rp

root
Сообщения
394
Реакции
1
Город
планета Земля
Авто
Passat B3 RP Mono 88
Собсно хочу купить. Посоветовал знакомый торгующий шинами, говорит что круче Бриджей 650... На вид - норм качественная резина, дизайн зачетный, но смущает малоизвестность бренда (в России по крайней мере). Гугль говорит что это "европеизированный" Kumho. Может кто-то пользовал или что слышал? уж больно мне ее расхваливают.
 
Собсно купил вот такую. Поставлю только через пару недель, снега и льда еще хватает. Об ощущениях отпишусь позже, когда поставлю и покатаюсь немного.
 
Попалась очень давно лет 7 назад, была куплена на разборке с машины в оч хорошем состоянии. Использовались в основном в городском режиме, особо не гоняя. Размер был 185/65 кажись, маршал какая модель даже не нашел, производство Ю.Корея. Колеса очень понравились, много проехали, мягкие, сточились до 0 без булок, искривлений и биений. Но было это давно
 
Надеюсь время изменило их только в лучшую сторону :rolleyes:
 
У меня стоит впереди, уже 2 сезон ( до этого TOYO 330 стояли, поставил на зад) отличная резина, ездил в Крым летом. Полная загрузка универсала скорость 140 ведет себя хорошо. хорошая резина за свои деньги.
 
Шины Marshal это бренд Kumho (Корея) для европейского рынка

правильно сказано !

хорошая резина за свои деньги.
 
У сына на машине стоит,тысяч 20 проехал,говорит хорошая.
 
Две недели назад переобулся в Marshal! Резина (особенно учитывая демократичную цену) :good:. Бесшумная, за дорогу держится - супер, разгон/торможение вне зависимости от динамичности - без визгов, писков и прочих атрибутов тазогонщегов на отечественной резине... Я счастлив :yahoo: :drive:.
 
Вот вчера знакомый предложил купить почти новую зимнию резину Marshal I'ZEN вместе со стальными дисками - размер 195/65 R15. Читал гдето что они не самые лучшие на мокрой дороге. До сих пор привык брать только новую Gislaved а сейчяс не знаю что делать?
Что посоветуете?
 
vadimcreates написал(а):
Вот вчера знакомый предложил купить почти новую зимнию резину Marshal I'ZEN вместе со стальными дисками - размер 195/65 R15. Читал гдето что они не самые лучшие на мокрой дороге. До сих пор привык брать только новую Gislaved а сейчяс не знаю что делать?
Что посоветуете?

Зимняя резина, в силу своего состава, мало пригодна для мокрой дороги. Скорее важны показатели по снегу льду и каше.
Летний маршал меня радует второй сезон :)
 
Назад
Сверху Снизу