Инструментальный чемодан

  • Автор темы Aime
  • Дата начала
  • Ответы 42
  • Просмотры
Aime

Aime

FiFo
Сообщения
1 540
Реакции
78
Город
Большой город
Авто
....
очень хочу такой.да так, чтобы все и в одном флаконе. очень похоже на вариант: слесарно-монтажный (универсальный). мне интересны рекомендации тех, кто владеет такими чемоданчиками. надежность инструментов одно из главных требований. денег могу под это выделить из бюджета :think: 5 000 рублей.

мое желание реально?

поговорите со мной...посоветуйте...



:)
 
я если правильно понял, то типа, молоток пила отвертка и т.д. в одном флаконе, то хрень полная, ибо либо качество самих инструментов никакое либо цена просто фентези
всё имхо
 
я как несовременная женщина как раз пилу, молоток и какую-то там отвертку имею в собственном пользовании...но что касается более серьезного ремонта, то сразу впадаю в большое разочаровнаие, т.к. дома нет почти ничего полезного...


на счет сама ремонтировать...может и да...а так для "мужа на час" :LOL:
 
Лучше отдельно чемодан стоит 20-30 евро, и все необходимое в него купить отдельно.

Еще один хороший наборчик был макита, там далеко не все, но то что есть, приемлемого качества!

Цена 130-140 евро


0302902549.jpg
 
AlexTDI написал(а):
Лучше отдельно чемодан стоит 20-30 евро, и все необходимое в него купить отдельно.

я не понимаю, что такое докупить отдельно....когда вижу отдельные предметы, яркие, в упаковке, то могу и купить...а надо мне это или нет становится понятно по прошествии какого-то времени. лучше от чего-то оттолкнуться, а потом уже дополнять...

во всяком случае мне так кажется... :confused:
 
Single написал(а):
я не понимаю, что такое докупить отдельно....когда вижу отдельные предметы, яркие, в упаковке, то могу и купить...а надо мне это или нет становится понятно по прошествии какого-то времени. лучше от чего-то оттолкнуться, а потом уже дополнять...

во всяком случае мне так кажется... :confused:

Купить необходимые инструменты по мере необходимости, т.к. часто в наборах многое абсолютно ненужные инструменты.

А во многих простеньких наборах нет ключей 15 16 18 20 и тд. хотя для европейских авто самые необходимые!
 
AlexTDI написал(а):
А во многих простеньких наборах нет ключей 15 16 18 20 и тд. хотя для европейских авто самые необходимые!

а зачем мне для авто? o_O

я машину дома не держу ;)

ключи, кстати, у меня есть
 
Single написал(а):
а зачем мне для авто? o_O

я машину дома не держу ;)

ключи, кстати, у меня есть

Тогда бери ящик и отдельно инструменты. Такого плана наборы для дома для семьи хорошего качества, редкость!
 
еСЛИ НЕ БРАТЬ ВЕСЬ ИНСТРУМЕНТ професиональный, то 5000р хватит на необходимое!Но не стоит удивляться, что ударом ручкой молотка об угол стены молоток не сломается! Это не CADOS :LOL: :LOL: :LOL:
 
ВОТ ЭТОТ хороший, но в твой бюджет не уложиться.

Подарил такой папе, очень нравиться, качественный инструмент, сделаан добротно и не Тайвань :)
 
greg_spb написал(а):
ВОТ ЭТОТ хороший, но в твой бюджет не уложиться.

Подарил такой папе, очень нравиться, качественный инструмент, сделаан добротно и не Тайвань :)

Но и не швейцария.
А голимая подделка т.к. эта фирма Wilton впринципе существует и даже делает инструмент, но выглядит он абсолютно иначе, и стоит совсем другие деньги
 
AlexTDI написал(а):
Но и не швейцария.
А голимая подделка т.к. эта фирма Wilton впринципе существует и даже делает инструмент, но выглядит он абсолютно иначе, и стоит совсем другие деньги

ССылку в студию ;)
 
Влада,приглашаешь домой сантехника,поишь его,выпроваживаешь без чемоданчика :LOL: дёшего и сердито...
на след день... ничё не знаю,уползал с чемоданом :LOL:
 
Single написал(а):
...а так для "мужа на час" :LOL:

У мужа, даже на час, должно быть все необходимое :) А если серьезно, то возьми какой-нибудь старый чемодан и положи в него:

1. Ударную дрель.
2. Набор сверл по металлу от 2-х до 10-ти мм.
3. Набор победитовых сверл 6, 8 мм.
4. Молоток 150 - 200 грамм
5. Отвертки крестовые - три размера
6. Отвертки шлицевые - два размера.
7. Индикаторная отвертка.
8. Набор стамесок
9. Долото
10. Зубило.
11 Напильники по металлу - плоский, круглый, треугольник
12. Напильники по дереву (рашпили) - плоский и круглый
13. Газовый ключ
14. Разводной ключ.
15. Набор шурупов разной длины (самые ходовые 3, 3.5 мм) и дюбелей (6 и 8 мм)
16. Ножовки - по дереву, по металлу (с запасными полотнами)
17. Рулон изоленты
18. Моток пакли.
19 Плоскогубцы.
20 Кусачки боковые (бокорезы).

По ходу все, минимальный, так сказать, джентельменский набор.
Сложи все в чемодан и закинь на антресоль с чувством исполненного долга B)
 
Нормально! Пойдёт.
Можно прибавить - паяльник, олово, флюс...
Только, зачем на антресоль? Под кровать!
Чтоб всегда под рукой было! ;)
 
Я рядом с инструментом держу старые джинсы свободного покроя, пару б/у футболок и ветровку.
А еще полезно положить в чемоданчик пару бинтов с бутыльком перекиси - чтобы хату не заляпать, случись чего.
 
Назад
Сверху Снизу