К-Командер 1,4 Для любого ККЛ адаптера. Проверено

  • Автор темы byasha
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 14К
byasha

byasha

Эксперементатор-Недоделкин
Сообщения
1 481
Реакции
359
Город
М.О. Монино-Лосинки
Авто
MB W203 С300-4matic 2006. MB X253 GLC 250-4matic
Нарыл короче в инете.. Сцылко на скачивание.

Пароль для скачки vwts.
З.Ы. Лично проверено на своей Ауде с мастеркитовским ККЛ. Работает.
И проверено на проданом AGZ (крутанул пробег на сотку в минус и обратно).
Еще З.Ы.Ы.
С прогой работать аккуратно. Очень ЛЕГКО УБИТЬ дамп доски или еще чего хуже моторного. :hat:
еще немного З.Ы. - при работе антивирусник лучше отключить - по крайней мере Аваст его тут же в карантин сносит.
 
Вот обязательно было новогоднее настроение испортить :girldevil:
Ведь я же покупал этот шнурок за пять тыс.,вот и как я теперь усну? :LOL:
:hat:
 
ака4, могу еще испортить - в китае он 1 круб стоит
 
aka4 написал(а):
Вот обязательно было новогоднее настроение испортить :girldevil:
Ведь я же покупал этот шнурок за пять тыс.,вот и как я теперь усну? :LOL:
:hat:

Саш ну я же не со зла.. :hat:
Сам охренел када нарыл - нарыл то ладно а када она заработала с мастеркитовским ККЛ - вот тада и охренел...
Я тож года три назад за него пятеру отдал. o_O :fool:
 
А с CAN-USB адаптером, заточенным под VAG-COM 607, эта прога будет работать?
 
скиньте пожалуйста куда-нибудь в другое место,от туда не могу качнуть,не знаю почему
 
Georgiy написал(а):
А с CAN-USB адаптером, заточенным под VAG-COM 607, эта прога будет работать?

не любят очень все эти проги виртуальных портов :(
С прогой работать аккуратно.

+1000
есть ещё lemmiwinks-то же крайне осторожно нужно подходить,чтоб дров не наломать.
...посмотрел сейчас в загашнике,этот командер у меня давно лежит-не рискнул я им попользоваться,в своё время столько всего накачал,когда логин вынимал,что просто :rolleyes:
 
Lelik78 написал(а):
скиньте пожалуйста куда-нибудь в другое место,от туда не могу качнуть,не знаю почему

Пароль "vwts" для скачивания вводили?
 
а як же,тупо идет скачка потом обрыв соединения с сервером
 
Попробую завтра, а то с этим "МегафоноСРАНОТУХЛО модемом", который каждые 30 сек отрубается я неделю буду закидывать файл..
 
валяется у меня давно уже v2.5rus. они типа портабельной что-ли,не помню где-то скачал,кажись с пассатовского форума,там ребята до краха форума много интересного выкладывали,там правда какая-то критическая ошибка вылетает,но прога запускается и есть возможность выбрать К-line...сам я ей не баловался и по работоспособности её :unknw:
от себя замечу,что этот командер,если на самом деле рабочий,мощнейщая штука!!!-чего он только не делает o_O только летать не может :rolleyes: однако и чревато это...
да кстати,dr.web ругается опять же на 1,4,а MSE молчит :unknw: там ещё есть EDC15wang-eng-назначение тоже неизвестно

здесь вот я так толком и не понял:wacko:но похоже автор тоже командером и обычным к-лайном логин вынул
https://vwts.ru/forum/index.php?s...172956&st=0
p.s. хотя мне это и не нужно,но byasha респект за эксперементы-поделки :) и выкладывание инфы :hat:
 
Похоже так и есть..
Но изначально он написал что дернул его обычным 311 вак-комом (до редактирования отчета), от того я и возмутилсю)) o_O как так... :hat:
 
Спасибо конечно! Не знаю как у вас, а у меня при установке на комп вирус вылез...
 
byasha написал(а):
еще немного З.Ы. - при работе антивирусник лучше отключить - по крайней мере Аваст его тут же в карантин сносит.

Для чайников....
Читаем первый пост в теме...
 
для чайников скажите пожалуйста, мастеркитовским ККЛ это что за шнур? или что это вообще? случайно не ККЛ 409.1?
 
Vascogolf написал(а):
для чайников скажите пожалуйста, мастеркитовским ККЛ это что за шнур? или что это вообще? случайно не ККЛ 409.1?

С этим шнурком тож будет работать..
 
WRH2E написал(а):
Это ты что-то съел.

закусывал :drinks: ,работает прога на ура,у меня адаптер от маслова
логин щитка магнети марелли на Фольксваген Пассат Б5 показал :LOL:
 
Всем привет.Что то ошибки при распаковке архива.
 
Назад
Сверху Снизу