Нужен ли нам раздел "наши машины" ??

  • Автор темы Adrian
  • Дата начала
  • Ответы 36
  • Просмотры 11К

Нужен ли нам новый раздел

  • Да

    Голосов: 119 86,9%
  • Нет

    Голосов: 18 13,1%

  • Всего проголосовало
    137
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Adrian

(.) (.)
Сообщения
4 318
Реакции
200
Город
Украина, Киев
Авто
Был -> VW Passat B4 1995 2E АКПП clima
Добрый день форумчане!! В связи с участившимися темами, где участники выкладывают свои машины и рассказывают об изменениях, которые они производят, думаю необходимо создать отдельный раздел "наши машины"!!
Высказывайте мнения!!
 
Не знаю... но мне кажется что этому сейчас соответствует раздел Тюнинг. Там как раз каждый и может рассказать о доводке своей машины, если это имелось ввиду.
 
Да, исключительно для того чтоб они не мешались в других разделах. Ну и если народ заводит такие темы - значит необходимость есть.
 
Admin написал(а):
Не знаю... но мне кажется что этому сейчас соответствует раздел Тюнинг. Там как раз каждый и может рассказать о доводке своей машины, если это имелось ввиду.

+1
можно там закрепить отдельно раздел...
 
Вот именно что сейчас выкладывают в разделе тюнинг, этапы эволюции своих машин и там затронуты темы не только тюнинга, но на пример автозвука и подобных!! Так каждый сможет поделиться новыми приобретениями доработками и т.д.!!
 
+в таких темах далее идут ответы да ты крут или ту не понравилось то, а тут, эта информация для тюнинга никакой пользы не несет, просто все дают свои оценки и комменты!!
Можно попробовать закрепить в разделе тюнинг отдельную ветку, как вариант!!
 
Я поддержу тему по нескольким причинам:
1. порой участники спрашивают "в каком разделе создать тему"
2. темы о своих машинках разбросаны по разным разделам - в основном тюнинг и автозвук...
3. ну и чтобы было проще "ориентироваться" в этих темах...

имхо можно было бы назвать типа "гараж" :)
 
D.Lus написал(а):
Я поддержу тему по нескольким причинам:
1. порой участники спрашивают "в каком разделе создать тему"
2. темы о своих машинках разбросаны по разным разделам - в основном тюнинг и автозвук...
3. ну и чтобы было проще "ориентироваться" в этих темах...

имхо можно было бы назвать типа "гараж" :)

+ 1, название подходит
По теме: ветка нужна, голосовал "за"
 
+1
 
Yevgeny написал(а):

Отдельная ветка - это совсем не вариант т.к. у каждой машины - своя ветка.

Как подраздел - можно. Но имхо лучше выделить это в отдельный раздел, как в свое время выделили "Автозвук".
К тому же, может не только тюнингаторы захотят чем-то делиться....
 
D.Lus написал(а):
Как подраздел - можно. Но имхо лучше выделить это в отдельный раздел, как в свое время выделили "Автозвук".
К тому же, может не только тюнингаторы захотят чем-то делиться....

Согласен!!
 
+1 недавно задавал такой вопрос)))
у нас на форуме Фольксваген Гольф 3 клуб есть такая тема... оч удобно все желающие выкладывают свою историю обсуждают каментят а подробности вживления девайсов и прочих действий в тематических разделах типа автозвук тюнинг и тп...
 
Можно.
С точки зрения того, что не только ж тюнинг или звук делается. Очень интересно к примеру посмотреть, как человек берет битую (или небитую но полутруп) машину и постепенно доводит ее до ума. Пускай и без наворотов, штатно, так сказать.
 
+1
 
+1 (за подраздел)
 
+1 за!
 
Просится раздел!!

Вот очередное тому доказательство!!

Клац!!
 
отличная идея. блог собственной машины. супер. я за.
 
Как назвать раздел? Просто "Наши машины" ?
а снизу что приписать? "блог личных авто..."

предлагайте варианты... :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу