Замена масла

СЕМЕНДЕЙ

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
0
Город
None
Нужна офицальная информация Фольксвагена по процедуре замены масла, что за чем делать, на бензиновом двигателе, и главное надо ли лить масло в фильтр перед его установкой
 
Везде (и в Эльзе) написано, слить, заменить масляный фильтр, залить новое масло. НИ В ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ КНИГЕ по VW не написано "залить масло в фильтр". Эта фраза встречается только в руководствах по ТАЗам и "в народе"... Ни один фирменный VW сервис не льет масло в фильтр.
 
Дык попробуй залить в кнехт или чемпион ;)
 
SARTEC написал(а):
Дык попробуй залить в кнехт или чемпион ;)

Мне иформация нужна, а не усмешки.
Я и сам знаю что не надо заливать, а как подвердить мои слова не опытным путем. Может есть ссылка, где об этом пишут
 
Был у меня мицубиши там обьем фильтра почти литр так в руководстве этот вопрос был четко прописан лить а на фольцах молчат я недумаю что там дураки сидят

 
Был у меня мицубиши там обьем фильтра почти литр так в руководстве этот вопрос был четко прописан лить а на фольцах молчат я недумаю что там дураки сидят
Если в руководстве написано заливать 6 литров,при заливке 6 литров щуп будет показывать выше уровня,двигатель заводится и этот лишний уровень закачается в фильтр.Что за дурацкие мысли и вопросы :fool:
 
Назад
Сверху Снизу