Убрать ли в выдаче "Новые сообщения" флуд? сначала читаем, потом голосуем

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры

Убрать ли в выдаче "Новые сообщения" флуд?

  • Да, убрать сообщения из Курилки и Болталки

    Голосов: 50 57,5%
  • Да, убрать сообщения только из Болталки

    Голосов: 16 18,4%
  • Нет, оставить все как есть

    Голосов: 21 24,1%

  • Всего проголосовало
    87
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 789
Реакции
4 064
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Речь идет о функции форума когда человек заходит на форум и хочет посмотреть что написали во время его отсутствия и нажимает кнопку вверху справа "Новые сообщения". В ответ ему выдается несколько страниц новых тем и тем в которых есть обновления с момента его последнего захода на форум. На данный момент туда попадают сообщения из всех форумов.

Итак вроде бы я нашел возможность исключить в результатах ответа кнопки "Новые сообщения" форумы с болтовней (как многие и просили), но пока только для всех сразу (отдельно в профиле не получается). Посему и сделано данное голосование - т.е. если их отключить в выданных сообщениях не будет сообщений из Курилки и Болталки. В принципе это удобно, т.к. каждый может пойти в раздел Курилки или Болталки и почитать там разное... B) :rolleyes: В каждом из этих разделов все равно новые темы и темы с обновлениями будут вверху...

Вообщем посмотрим на результаты...
 
лично мне пох, дабы я этим не пользуюсь, но думаю для многих это было бы удобно
 
Это...как его...+1)))
Опцией "Новые сообщения форума" пользуюсь крайне редко,чаще просматриваю интересующие меня разделы.Пока не голосую,позже присоединюсь к большинству :hat:
 
я за..мне пофигу...сирано не пользуюсь этой функцией....а кому то очень полезно бует :good:
 
Голосовать не стал, т.к. есть иное мнение.
А именно, что если сделать две ссылки: "Новые сообщения" и "Новые сообщения без флуда" например. В первой будут все новые сообщения, а во второй без болталки и курилки.
 
А я вот наоборот пользуюсь всё время кнопкой новые сообщения. Очень удобно. И очень раздражает, когда ее тыкаешь и получаешь флуда страниц на 20-30. Из этих 20-30 страниц процентов 60-70 флуда точно набирается.

Я уже предлагал такую тему. Сделать две кнопки, новые сообщения и новые сообщения в болталке/курилке.
 
yura na passate +1
Кнопкой пользуюсь постоянно, иногда хочется посмотреть, что там во флуде происходит, иногда это-лишнее.
 
RiNight написал(а):
..мне пофигу...сирано не пользуюсь этой функцией....а кому то очень полезно бует :good:

+1

может и правда отдельные кнопки с флудом и без?
 
На http://www.fisher.spb.ru/ есть два раздела:
http://www.fisher.spb.ru/talks/index.php
http://fisher.spb.ru/news/index.php
Эти разделы скорее напоминают медленный чат и существуют как бы отдельно от форума.В "Пообщаемся" происходит обычный треп,никак не касающийся рыбалки,место для болтания языком,поздравлений,выкладывания всевозможных ссылок и т.п.,то есть многого из того,что здесь происходит в "Болталке" и "Курилке".При этом ессс-но в "Новые сообщения форума" ничего из этого не попадает.Решать,конечно,админу,но почему бы и не попробовать перенять на мой взгляд положительный опыт :drinks:
 
OMAR написал(а):
Это...как его...+1)))
Опцией "Новые сообщения форума" пользуюсь крайне редко,чаще просматриваю интересующие меня разделы.

плюс адин, отметил пункт 2
чесна говоря.....я ваще тока щас понял (прочитав) што есть такая кнопка...... :LOL: :lol2: :tormoz:
 
ИМНО нужно убрать. Флудеры и так "сканируют" болталку/курилку, модераторы этих разделов и так смогут отредактировать/отсеять ненужные сообщения, на крайняк на "спорную" тему можно и подписаться, дабы вовремя присечь ругань и оскорбления(на то они и модераторы). А остальным, которые пытаются найти полезную информацию/совет флуд совсем ненужен.... Опять же ИМНО
:hat: :hat:
 
+1 yura na passate и Motto.
 
Motto написал(а):
Я уже предлагал такую тему. Сделать две кнопки, новые сообщения и новые сообщения в болталке/курилке.

В принципе невозможно. Только если так:
1. все вместе
2. все кроме болталки/курилки
 
Admin написал(а):
В принципе невозможно. Только если так:
1. все вместе
2. все кроме болталки/курилки

Тогда исключить болтатлку....
Проголосовал.
 
Проголосовал за исключение флуда. В понедельник, 09.07, открыл и обалдел, какой то Крендель отметился во всех темах-еще и хвастался: я флудер-чемпион! :sick:
 
Жаль нету третьего вариант - все равно.
Данной функцией не пользуюсь, посему мне без разницы - как будет удобней всем.
 
D.Lus написал(а):
Жаль нету третьего вариант - все равно.
Данной функцией не пользуюсь, посему мне без разницы - как будет удобней всем.

+1
не голосовал
 
Admin написал(а):
В принципе невозможно. Только если так:
1. все вместе
2. все кроме болталки/курилки

Я голосую за этот вариант!
 
Drovalet написал(а):
плюс адин, отметил пункт 2
чесна говоря.....я ваще тока щас понял (прочитав) што есть такая кнопка...... :LOL: :lol2: :tormoz:

не, я чуть больше по времени поняла что такая есть :LOL: но тож недавно :LOL:
по теме: не пользуюсь такой... смотрю определенные разделы, так что все равно, не голосовала
 
Назад
Сверху Снизу