Не заводится после капиталки Гольф3 1,4 ABD Не заводится после капиталки Гольф3 1,4 ABD

Dake-Pavlodar KZ

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казахстан
Авто
VW Golf 3 1.4 AVD 1992г
Не знаю в чем причина, до капиталки заводился хорошо, дескать с пол пинка, стоит карбюратор, грешили на него, отрегулировали, проверили на стенде, поставили, ноль. Катушка зажигания новая. Свечи и саечные провода новые. Все выставлено по меткам. Свечи в порядке 1342 по часовой стрелке, тк на крышке нет никаких знаков и меток. Не знаю в чем причина. Пишу впервые
 
Dake-Pavlodar KZ написал(а):
Не знаю в чем причина, до капиталки заводился хорошо, дескать с пол пинка, стоит карбюратор, грешили на него, отрегулировали, проверили на стенде, поставили, ноль. Катушка зажигания новая. Свечи и саечные провода новые. Все выставлено по меткам. Свечи в порядке 1342 по часовой стрелке, тк на крышке нет никаких знаков и меток. Не знаю в чем причина. Пишу впервые

А где хоть что-нибудь про наличие искры ?
 
Dake-Pavlodar KZ написал(а):
Свечи в порядке 1342 по часовой стрелке, тк на крышке нет никаких знаков и меток. Не знаю в чем причина. Пишу впервые

На 180 трамблёр попробуй повернуть. В смысле, вал.
 
Короче ребята, свечные провода настроил в порядке 13:42 против часовой(2 дня был настроен по часовлй)завелся, троит, работает как трактор!!! Делают машину в СТО, я просто рядом хожу. Искра есть, катушка зажигания новая, потеряли порядок расположения свечей. АБД 1,4 ты прав, нет малоотражателя клапанной крышки, масло бежит с дырочки на клапонной крышке, вывел шлангом в сапун. Дымит отовсюду!!! Грешу на порядок расположения свечей. Могут ли застучать компенсаторы после капиталки, до нее не стучали. Капиталка т.е поменяли кольцч, поршня, вкладыши, полумесяцыпрокладки салтники, планировка головки.
 
Dake-Pavlodar KZ написал(а):
Могут ли застучать компенсаторы после капиталки, до нее не стучали.

Не должны. Померь давление масла манометром.

Dake-Pavlodar KZ написал(а):
нет малоотражателя клапанной крышки, масло бежит с дырочки на клапонной крышке

С какой ещё дырочки?.. o_O

Dake-Pavlodar KZ написал(а):
вывел шлангом в сапун

В какой сапун?..

Dake-Pavlodar KZ написал(а):
Дымит отовсюду!!!

Отовсюду - это откуду?..
 
Назад
Сверху Снизу