[СПБ] Volkswagen Golf 7 GTI МКПП 2014г.

  • Автор темы Prozed
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 7

Prozed

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Volkswagen Passat B6 1.8T BZB 2008г
Продаю - GTI Mk7

Год выпуска - 2014
Пробег(км) - 45.500
Цвет - Белый
Двигатель - 2.0Т
КПП - Механика
Комплектация - GTI

ЦЕНА - 1 269 000

Контактная информация - +7 931 960 23 81

Доп. информация -

Авто был куплен мной в декабре 2015 года у первого хозяина с пробегом 22.000км, сейчас 45.500км. Обслуживание - раз в 7.5 тысяч км пробега у официалов, последнее 500 км назад - на 45.000. Сервисная книжка присутствует, все отметки есть. Гарантия закончилась в 20-х числах Декабря 2016. Есть летняя и зимняя резина на штатных дисках. Зимняя резина - Hakka R2, прошла 1 сезон, лето - заводской Brindestone. Куплена, естественно, без кредитов, все документы на руках.

Бита не была никогда, хотя сколы присутствуют небольшие на передней части. Этот белый цвет не металлик, акрил, так что после трассового пробега они таки появляются, по-хорошему надо заклеивать перед пленкой, руки не дошли.

У меня это уже 4-й Golf (были Golf V 1.6, Golf VI 1.4T, Golf VII 1.4T), так что про машины эти знаю практически все и слежу за ними как следует. Этот GTI проблем не доставляет и не доставит никаких еще долго. Никаких чипов, стейджей и прочего на машине никогда не было - я считаю, что для переднеприводной машины и без того мощность без малого избыточная. Причина продажи - хочется полный привод. Соответственно готов рассмотреть варианты обмена на полноприводное авто от 2014 года, от 200 л.с., до 2 хозяев, до 50.000 пробега.

Если не отвечаю на телефон - пишите СМС или в Whats App с таким же номером.

]








 
а актуальные фотки кто не разрешает сделать?
 
Да ничего не мешает, просто изменений никаких нет, фотка пробега - свежая, это все, что менялось с тех пор :)

Если есть интерес я хоть видео сниму - бога ради
 
Назад
Сверху Снизу