Volkswagen Golf 6 GTI 35 EDI бенз

  • Автор темы Alexander.k
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 6

Alexander.k

Оракул
Сообщения
2 726
Реакции
410
Город
..
Авто
..
Может кто владеет такой машиной? Некогда не был фанатом свежих машин, так как сложилось впечатления о не надёжности. Мотор на 35 EDI должен быть с ремнём ГРМ и сверху цепь на распредвалах. ДСГ тоже в мусор, если брать то только на ручке.

Модель редкая, почти все на просто GTI катаются. Немцы положительно отзываются.
 
Alexander.k написал(а):
Немцы положительно отзываются.

так немцы вообще о гольфах положительно отзываются. Им сказали, что лучше гольфа ничего нет.
 
А разве плохая машина?
 
А в чем вообще разница?
Цепь/ремень те же яйца тока в профиль
 
Сейчас не знаю может решили проблему, но раньше шумела и одним прекрасным днём перескок. Ну и моторы не хвалят которые стояли на ГТИ с цепью.

А ремень заменил по регламенту и забыл.
 
Alexander.k написал(а):
Сейчас не знаю может решили проблему, но раньше шумела и одним прекрасным днём перескок. Ну и моторы не хвалят которые стояли на ГТИ с цепью.

А ремень заменил по регламенту и забыл.

Цепь не шумит.
Шум цепи значит неправильная ее работа
 
Это понятно что это не нормально. Но всем её меняли по несколько раз.
 
Alexander.k написал(а):
Это понятно что это не нормально. Но всем её меняли по несколько раз.

неуже не нашли проблемного узла?

На рено у напарника около 300000км масло меняет когда вспомнит, когда через 20000, а когда через 47000км тем не менее в моторе из всех замен ремень привода вспомогательных механизмов 1 раз, и второй раз не дожил порвался, поменяли и поехал дальше.

а вспомнил пару мес. назад поменяли сцепление, оно не стерлось сломалась корзина нажимной лепесток отломился.
 
Я и говорю, что гольф в своём классе далеко не самая лучшая машина. Ни по цене, ни по качеству.
 
ignat написал(а):
Я и говорю, что гольф в своём классе далеко не самая лучшая машина. Ни по цене, ни по качеству.

По цене, да, по качеству и комплектухе очень даже интересный авто.
 
ignat написал(а):
Я и говорю, что гольф в своём классе далеко не самая лучшая машина. Ни по цене, ни по качеству.

Да внутри качество не радует. Сидел и в голф 5 и 6 гти.


Да проблему вроде с цепью победили, но что то нет доверия к моторам e113 серии.
 
Гольф ГТИ - это полюбому самый дорогой и самый геморройный среди гольфов. Наверняка ещё и многие запчасти тоже специфические.

Сирокко бери, они дешевле.
 
Нужно 4 двери.
 
а зачем тогда ГТИ??? я думал тебе погонять-попонтоваться
 
да там и выбора нет, гти или про голф можно забыть. Все ихнии 1.2-1.8 дерьмо какоето :LOL:

Смотрел E90 бмв, так там тоже почти все масложоры или не едит. 320 не едит, а 325 масло заливай литрами и ещё всего полно. 330 дорогая в обслуживании и куча проблем с прямым впрыском.

На VW понтаваться? Некого не удивишь, надо минимум M5, AMG покупать.

По мне так надо что бы нравилось и ехала.
 
Alexander.k написал(а):
да там и выбора нет, гти или про голф можно забыть. Все ихнии 1.2-1.8 дерьмо какоето :LOL:

Смотрел E90 бмв, так там тоже почти все масложоры или не едит. 320 не едит, а 325 масло заливай литрами и ещё всего полно. 330 дорогая в обслуживании и куча проблем с прямым впрыском.

На VW понтаваться? Некого не удивишь, надо минимум M5, AMG покупать.

По мне так надо что бы нравилось и ехала.


Возьми ГТД, много шума, много вони, зато немного едет и расход небольшой.
 
Уже есть один трактор. :LOL:
 
Alexander.k написал(а):
Уже есть один трактор. :LOL:

хочешь комфортно ездить на хэтчбэке, купи А3, 3.2 :good: :good: :good: :good:
Или Гольфу Р32.
Но гольфа реже бывает 5 дверка.
 
Назад
Сверху Снизу