на Volkswagen Passat B6 или Volkswagen Passat B7 выбор

pullman

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Россия Чебоксары
Авто
Авто нет
Всем привет. Посоветуйте, стоит ли брать б.у. пассата b7 до 700т.р., с каким двигателем лучше, с какой коробкой? на что стоит обратить особое внимание?
так же хотелось бы услышать мнение о пассате b6 до 600 т.р. про двигатель и коробку.
Большая ли разница между двумя этими машинами, или за эти деньги лучше взять что то другое.
 
У соседа личный Б6 с дсг6 и рабочий Б7 с дсг7, он короче не доволен всем в Б7, качеством сборки и комфортом, дсг7 на рабочем уже чинили по гарантии, у него на Фольксваген Пассат Б6 пробег вроде 260 o_O, ни чего не делал o_O
ЗЫ но некоторые нештяки с Б7 легко встают на Фольксваген Пассат Б6, типа пепельниц с подсветкой и дефлекторы, точно не помню, но он менял :LOL:
 
В7 2.0дизель :good:
 
Кому как? Один дядя купил Б6 2010года с МКПП и 102 л.с. за 500 тыс. руб.
Доволен и машина в приличном состоянии.
 
Ну новая машина всегда самая лучшая
 
или лучше купить шевроле круз за эти деньги новый и не мучиться ?:)
Вообще варианты помимо поссата пассат B6 или B7 след: ауди А6 С6 кватро, тайота камри, субару форестер. Машина берется в основном берется для езды по городы иногда на дальние расстояния и по небольшому бездорожью.
 
Шевроле круз
Гавно но новое гавно

Просто если выбирать
То круз новый пассат уже бу поезжаный так же как и субару
Ауди вообще старье
 
AlexTDI написал(а):
Шевроле круз
Гавно но новое гавно
Просто если выбирать
То круз новый пассат уже бу поезжаный так же как и субару
Ауди вообще старье

Вот поэтому и не могу выбрать, хотел услышать что люди думают :)
 
Я бы взял Б6 с МКПП и 102 л.с. (двиг. BSE). И ремонтопригоден и недорог в обсуге / ремонте.

С теоретиками что 102 л.с. мало - не разговариваю! :LOL:
 
Поло возьми или рапида - б/у 2008 годов брать не стоит вообще, если не энтузиаст ремонта.
 
А по моему на В5 у VW хорошие машины кончились. :rolleyes:
 
наткнулся в инете на сайт автодилера юникс в Москве, что-нибудь слышали про такой? цены уж у них там прям очень заманчивые...
 
ключевое слово - "заманчивые"
 
pullman написал(а):
была у меня ауди А6 С4 (45-ый кузов) супер машина была, таких теперь не делают :(

Так и есть! После пятого года машины пошли одноразовые.
 
Tsirus0 написал(а):
Так и есть! После пятого года машины пошли одноразовые.

после 1905? или 0005-го?
Не надоело ещё?
Машины гораздо раньше и постепенно от модели кмодели становились, как ты говоришь, одноразовыми
 
ignat написал(а):
после 1905? или 0005-го?
Не надоело ещё?
Машины гораздо раньше и постепенно от модели кмодели становились, как ты говоришь, одноразовыми

тем не менее ездитьт на ауди А6 С7 года 2012 гораздо приятнее чем на а6 С5, того же 2005 года.
и ломается более новая машина меньше.
 
Новая машина она и есть новая, никто и не спорит :)
какой двигатель наименее прихотлив на пассатах b6 и b7? коробка как я понимаю только ручка или можно рискнуть?
 
pullman написал(а):
какой двигатель наименее прихотлив на пассатах b6 и b7? коробка как я понимаю только ручка или можно рискнуть?

нахер ты спрашиваешь, если ответы всёравно не читаешь, чукча-писатель? :fool:
 
Назад
Сверху Снизу