Ауди А6 или Volkswagen Passat B5 Дизеля, года 1999-2004

  • Автор темы F-A-Q
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5
F-A-Q

F-A-Q

▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
Сообщения
175
Реакции
0
Город
Москва СВАО LIAноZZово
Авто
vw Polo 1.4 AEX -> Мазда3 -> MH COLT New -> Civic 4d -> MH Pinin -> kia Sorento 2.5 TD -> MH COLT New
Всем привет, скоро продам свой авто и будет на руках 350т.р. хочется купить, что-нибудь экономичное по расходу гарючки, выбор пал на эти 2 автомобиля.
Особо за конями не гонюсь, хотелось бы экономный и не проблемный двигатель, выслушаю ваши советы, что лучше взять и на что обратить внимание :hat:
 
чисто по комфорту я бы купил ауди,по обслуге наверно будет подороже
 
экономичный - это 1,9 тди
беспроблемный - это с малым пробегом, либо после грамотного капремонта, т.е. либо дорого, либо никто не продаст.
А6 на порядок лучше пассата, но и дороже на порядок. Обслуживание, что там разного? машины одинаковые в техническом плане.
Вывод: либо ты долго и даже может быть безрезультатно ищешь безумно дорогущую машину в приемлемом состоянии, либо покупаешь убитый пассат, который будет тебя доить.
 
А что хотите от авто?
ИМХО за 350 машины после 2000х годов, которые достаточно дороги в обслуге и на сегодняшний день 99% ушатаны, вливания высосут еще сотню.
либо чтото старое совсем простое, либо копи денег.
ПС - Меган посмотри дизельный ))
 
За 350р. можно норм пассат взять.

Если б свой продавал то как раз за 350р.

 
DEH написал(а):
За 350р. можно норм пассат взять.

Если б свой продавал то как раз за 350р.

ну и чё ж не продаёшь?
 
ignat написал(а):
ну и чё ж не продаёшь?

прост надо добавить столько же чтобы имел смысл на что-то новее пересаживаться
 
Pierburg написал(а):
А что хотите от авто?
ИМХО за 350 машины после 2000х годов, которые достаточно дороги в обслуге и на сегодняшний день 99% ушатаны, вливания высосут еще сотню.
либо чтото старое совсем простое, либо копи денег.
ПС - Меган посмотри дизельный ))

Что то я французов не люблю.
Друг сказал, что бы я не вы*бывался и взял Suzuki Ignis
Ест мало(город до 10ки) обслуга не дорогая и высоки) эта мысль крутится у меня в голове... но стрёмненький он, далеко ему до пасата....
 
DEH написал(а):
прост надо добавить столько же чтобы имел смысл на что-то новее пересаживаться

Вот и я о том же, что нет смысла продавать нормальную машину.
 
F-A-Q написал(а):
Что то я французов не люблю.

Понты дороже денег? Тогда ушатыш смотри.
Сам присматриваюсь к французской жоповозке!
 
В настоящее время найти авто с такими параметрами не представляется возможным, только если это не ведро со скрученным пробегом.
Сейчас никто в здравом уме хорошее авто за недорого не продаст, сами будут ездить и правильно сделают.
 
Pierburg написал(а):
Понты дороже денег? Тогда ушатыш смотри.
Сам присматриваюсь к французской жоповозке!

какие понты? просто французы говно)) все у кого были - плюются, исключение наверно только логан да и то потому что его новым брали.

Где же найти машинку то не голодную? Так же взгляд стремится к лансеру 9, но он уже кушает 12л где-то
 
F-A-Q написал(а):
какие понты? просто французы говно)) все у кого были - плюются, исключение наверно только логан да и то потому что его новым брали.

Где же найти машинку то не голодную? Так же взгляд стремится к лансеру 9, но он уже кушает 12л где-то

Найди вначале не труп, потом вопоосы задавай. А так хочу бабке вдуть не катит. Бабка завтра помирает...
 
kostobay написал(а):
Найди вначале не труп, потом вопоосы задавай. А так хочу бабке вдуть не катит. Бабка завтра помирает...

Вообще смысла в вашем сообщения не вижу, причём тут найти не труп? Может для того что бы, что то найти, надо разобраться что надо искать??? И как я понял, что хорошие машины продаются редко, и будет ТУПО поехать найти достойный вариант, а потом ехать отписываться на форум, мол вот такая машина, и т.п. Уедет она быстро, по себе знаю, срочно нужно было денег, выставил цивик на продажу - приехали забрали за 2 часа, причём цена была рыночная, состояние только было отличное и те кто искали машину сразу её и схватили.
Я непосредственно хотел услышать, какой авто лучше конкретно модель и двигатель - что бы начать поиски.
 
А ну да...
 
ещё вольво ы60 посмотреть можно дизель :)
 
Назад
Сверху Снизу