Новое или б/у? Бюджет до 550 тыщ

  • Автор темы kostya_Che!
  • Дата начала
  • Ответы 79
  • Просмотры 19К
kostya_Che!

kostya_Che!

Я не волшебник! Я только учусь...
Сообщения
184
Реакции
13
Город
г.Орел
Авто
VW Passat B3 variant 2.0 16V, 9A GT 1990г. - продан. Renault Megan III 1.5 dCi хетч
И вот я переместился на раздел выше! И стоит делема:либо взять Меган 3 2009 г. у зятя (француз,дизель,у него не бит точно,да и так вроде норм) за 380 тыщ,либо новый авто из когорты Соляриса (Рио,китайцы разных мастей) за 560 тыщ? Наличных только 250-остальное в кредит! По моим подсчетам Рено выигрывает,но новое-есть новое... Куды бечь?
 
А почему зять продаёт ? Из перечисленных наверное только Рио нормальный, хотя надо брать какая нравится, покатайся на каждой, и что понравится то и бери.
 
valtry. написал(а):
А почему зять продаёт ? Из перечисленных наверное только Рио нормальный, хотя надо брать какая нравится, покатайся на каждой, и что понравится то и бери.

Продает т.к. квартиру будет покупать. Да и до возврата прав ему еще 5 лет-сестра моя его жена сейчас рулит.
Мне тоже как-то Рио больше по душе. На выходных пойду салоны штурмовать!
 
Без вариантов Рено бери, отличная машина.
главное чтобы пробег был небольшой.
Вовремя меняй фильтры масло. и все будет ОК.

В особености топливный фильтр только Делфи, или оригинал.
Остальное Хлам.
 
Passat B4 VR6 :) :heart:
 
кто то кажется вступил в секту :)
 
AlexTDI написал(а):
Без вариантов Рено бери, отличная машина.
главное чтобы пробег был небольшой.
Вовремя меняй фильтры масло. и все будет ОК.

В особености топливный фильтр только Делфи, или оригинал.
Остальное Хлам.

Блин! Один бы я даже не думал - Рено бы взял. Пробег 110 тык у нее. Тем более работаю на камазе-соляра Газпром халявная! Но есть еще жена,у которой свой взгляд на автомобилестроение.... Она мне раз сватала с пеной у рта кангу 02 года ушатанную в хлам! А ей понравилась.... :unknw:
 
отдам голос за б/у :)
 
chesnokoff_k написал(а):
Блин! Один бы я даже не думал - Рено бы взял. Пробег 110 тык у нее. Тем более работаю на камазе-соляра Газпром халявная! Но есть еще жена,у которой свой взгляд на автомобилестроение.... Она мне раз сватала с пеной у рта кангу 02 года ушатанную в хлам! А ей понравилась.... :unknw:

а что думаешь, соляра бесплатная, хотя все равно продаешь!!!

110 не большой пробег.

Меган отличный аппарат, в эксплуатации недорогой.

А что жена, Аллроуд или порше требует???


46615851.jpg



46615898.jpg
 
AlexTDI написал(а):
а что думаешь, соляра бесплатная, хотя все равно продаешь!!!

110 не большой пробег.

Меган отличный аппарат, в эксплуатации недорогой.

А что жена, Аллроуд или порше требует???


46615851.jpg



46615898.jpg

Ей по душе А6 2007-08 г. И Дастер. Мне тоже ауди по душе,но по деньгам пока не потяну как и Дастер! Вчера подсчитывал затраты на новое бюджетное авто-вышло совсем как-то не бюджетно...
 
Алексей! Еще вопрос-подскажи как Элкатс победить по мегану? А то с пассиком все ясно и понятно,а вот с рено никак ладу не дам...
 
chesnokoff_k написал(а):
Алексей! Еще вопрос-подскажи как Элкатс победить по мегану? А то с пассиком все ясно и понятно,а вот с рено никак ладу не дам...


я так делаю

eparts.ee

выбираешь свою модель
Вообще рено машины довольно популярные, аз\ч на них стоят как на ве авто.
 
Новый Polo Sedan не интересен?
 
Бери Рено и не парься, цена тока высокова та.

300-340т
и еще какая комплектация?
Рено в отличие от концерна РSA Пежо\ситро наиболее приближена к немецким авто в особености вплане подбора комплектаций.

Если точнее она собрала хорошии традиции как от немцев, так и от ипошек.

У мегана очень много базовых комплектух, по моему 5, не считая ограниченых комплектаций, под определенный мотор.
Поэтому там может быть от абсолютно пустого авто, до максимально упакованого престиж, или особой ГТ спорт, где разбив бампер, кроме нового оригинала более ничего не найдешь.
 
AlexTDI написал(а):
Бери Рено и не парься, цена тока высокова та.

300-340т
и еще какая комплектация?
Рено в отличие от концерна РSA Пежо\ситро наиболее приближена к немецким авто в особености вплане подбора комплектаций.

Если точнее она собрала хорошии традиции как от немцев, так и от ипошек.

У мегана очень много базовых комплектух, по моему 5, не считая ограниченых комплектаций, под определенный мотор.
Поэтому там может быть от абсолютно пустого авто, до максимально упакованого престиж, или особой ГТ спорт, где разбив бампер, кроме нового оригинала более ничего не найдешь.

По комплектации в принципе где-то середина(я в них особо не разбирался):кондей,круиз,эл.пакет,майфун штатный,2 комплекта дисков(летнюю резину какие-то мудаки им порезали)-все что нужно для перемещения мягкого места! Пежо лично мне не нравится совершенно! Да я и другие б/у не рассматриваю в принципе-смысла нет! С этим все известно,а другие нужно проверять досконально.
 
Автор, у тебя наличности не густо... B)
Зайди в салон ситроен. Недавно изучал предложения по их авто кредитам... Их банк, то ли ситроен-финанс, то ли пежо-ситроен... В общем переплата за три года 90 тысяч всего.... (только бери распечатки по конкретному предложению и дома с калькулятором посчитай все..)
В общем, если новое и большая часть цены в кредит, то внимательно изучи предложения разных марок авто по кредитованию на покупку своих машин.....
Ну а по поводу б.у, внимательно изучи устройство и цены на запчасти к конкретному авто. Иначе и халявная солярка не спасет!

PS Жену с собой не беру. Просто ставлю перед фактом после покупки. Со временем гнев пройдет и ей то же станет нравиться!!! :hat:
 
в этом деле жену слушать последнее дело.
 
manuez написал(а):
Автор, у тебя наличности не густо... B)
Зайди в салон ситроен. Недавно изучал предложения по их авто кредитам... Их банк, то ли ситроен-финанс, то ли пежо-ситроен... В общем переплата за три года 90 тысяч всего.... (только бери распечатки по конкретному предложению и дома с калькулятором посчитай все..)
В общем, если новое и большая часть цены в кредит, то внимательно изучи предложения разных марок авто по кредитованию на покупку своих машин.....
Ну а по поводу б.у, внимательно изучи устройство и цены на запчасти к конкретному авто. Иначе и халявная солярка не спасет!

PS Жену с собой не беру. Просто ставлю перед фактом после покупки. Со временем гнев пройдет и ей то же станет нравиться!!! :hat:

Насчет наличности - буду рад любой помощи!!! )))
А сейчас действует льготная система кредитования на все новые иномарки,собранные русскими руками-9-10% на 3 года. После субботы отпишусь конкретно по каждой модели! И уже подсчитал-авто стоимостью 560 000 через 2 года будет стоить 800000 р. (каско,то,эксплуатация и т.д). Рено выскочит с ценой 516 000 р. Это с учетом ремонтного фонда в 50 000 р! Надеюсь,что эти деньги она не попросит! Регламентные ТО кстати в этот фонд не входят,а идут отдельной строкой!
 
Назад
Сверху Снизу