Фольксваген Туарег 2004г 4.2 V8 335 л.с. проблемы

  • Автор темы Gringo77
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 15К
  • Теги
    vw touareg

Gringo77

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
авто нет
Имеется желание купить такой агрегат
(Touareg 2004г 4.2 V8 335 л.с.)
пробег 150 000
пневмо-подвеска

Подскажите какие проблемы могут возникнуть на первых порах эксплуатации и чего ожидать в последствии, заранее спасибо.
 
Gringo77 написал(а):
Имеется желание купить такой агрегат
(Touareg 2004г 4.2 V8 335 л.с.)
пробег 150 000
пневмо-подвеска

Подскажите какие проблемы могут возникнуть на первых порах эксплуатации и чего ожидать в последствии, заранее спасибо.

Какая у Вас з/п? :)
Проблема одна может быть: в виду возраста и совершенно не овощново двигателя данный экземпляр может потребовать к себе внимания в виде нехилого вривания денег.
Не знаю как Вы, а я не верю в то, что купив авто с таким мотором ему не давали просраться каждый день. Я бы обязательно давал :LOL:
 
диагностика обязательна! бешеный налог, расход топлива не в 6 литров. мотор не болезный, состоянию акп особое внимание. без рывков, пинков, подтыков. повключать весь ряд понижаек, блокировок. чтоб все работало, после их выключения не было закусов, треска. вообщем внимание, внимание, и внимание.
 
Какой год не смотри, у всех по 150К пробега. :) Психология такая что ли, боятся больше нарисовать, чтоб поближе к реальному хоть был.
 
транспортный налог 50 тысяч рублей :yahoo: халява. Но могу предложить другой вариант: берешь этого Фольксваген Туарега, и ставишь на учет в чечне, тогда налог будет ровно в 10 (!) раз меньше.
Я вот не знал об этом... а оказывается в чечне машины до 150 лысы вообще не облагаются налогом o_O а скажем за 200 кобыл нужно заплатить всего тысячу!!!
 
Мотор на 8 котловых вариантах очень надежный, 150000км для него пыль.

Трансмиссия тоже :good: :good:
А вот как машину эксплуатировали это большой вопрос.

На счт пробега, на таких авто порой пробег небольшой, 16-24л\100км в условия города это оочень накладно. это не дизельный 3.0тди который по трассе берет 8-11л, даже если шпарить по автомагистрали с приличными скоростями.
 
Wilder написал(а):
Какой год не смотри, у всех по 150К пробега. :) Психология такая что ли, боятся больше нарисовать, чтоб поближе к реальному хоть был.

Это да) Эквивалентные варианты на немецких рынках имеют пробег от 220000.
 
AlexTDI написал(а):
гавно.
к тому же скорость у него небольшая

сам ты гавно с твоим туалетом.
Тачка :good:
туалет курит в сторонке!
 
Pierburg написал(а):
сам ты гавно с твоим туалетом.
Тачка  :good:
туалет курит в сторонке!

не убитый туарег, по ездовым ощущениям, большой уневерсал.
отличный качественный салон. в 8 цилиндрах, хорошо упакован.

А чем может противопоставитьамеринский жип???
Брутальность? мотор большой, дополнительные места в багажнике?


У той же тойоты хотябы простая и надежная конструкция без претензий
+хорошая проходимость. ЛК 120-150 серия
 
Нужен совет!У меня двигатель V8 4.2 AXQ на Фольксваген Туарег 2004,который после стука требуется заменить.Могу ли я заменить его на двигатель V8 4.2 FSI BAR c TOUAREGA конца 2006 года на котором цепной ГРМ?Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу