Самопроизвольно выбрасывает из системы и возвращает назад. На сайте с телефона

  • Автор темы VWilliam
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

VWilliam

Оракул
Сообщения
2 117
Реакции
138
Город
Владикавказ - Ростов - Москва
Авто
VW Passat Variant GT 2.0 Auto. 2E; A.T.096 CFC (replaced by M.T. 02A CES type). P.D.: 12.08.1992.
Сегодня, преисполненный чувством благодарности к одному форумчанину за ценный пост, решил нажать кнопку "спасибо". И - о ужас! Не обнаружил таковую на штатном месте справа внизу. Предпринятые меры по поиску в остальных местах результата не дали.
Невзирая на то, что пост датирован 2007 годом, считаю сие возмутительным и недопустимым!
А если серьёзно, это так задумано, что за старые сообщения "спасибо" не нажимается?
 
Ссылку на пост укажите.
 
Если тема в курилке, болталке или встречах, то там кнопка "спасибо" не предусмотрена
 
VWilliam написал(а):
Сегодня, преисполненный чувством благодарности к одному форумчанину за ценный пост, решил нажать кнопку "спасибо". И - о ужас! Не обнаружил таковую на штатном месте справа внизу.

Это потому, что себе спасибо говорить нельзя! :LOL:
 
Да нет, не себе любимому.
И тема не в болталках, а в факе по впрыскам.
Вот адрес:
www.volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=69331&st=0

По-другому дать не могу, с телефона сижу.
Шестой пост сверху.
 
Кстати, там уже стоит одна благодарность. Хотел еще добавить.

Кнопка со стрелкой есть, а спасибо рядом нет.
 
Все есть.
Возможно ты не залогинен был.
 
Так ты зашел, наверное, как гость :LOL:
 
В общем, вы правы, незалогинен. Но и дело не в моей рассеянности.Происходит нечто странное. Сижу на одной теме. Залогинен. Перехожу в другую тему. Выброшен из системы, гость. Для проверки снова перехожу в ту, первую тему - всё в норме, я в системе. Еще раз в тему, где выбрасывает - опять то же самое. Судите сами: очень удивившись, что нет "спасибо", я кинулся создавать новую тему. И создал ведь, без входа в систему.
В общем, техника - вещь капризная. Спишем на глюки телефонного интернета.
Тему, думаю, можно оставить, только заголовок подкорректировать.
Всем спасибо за участие.
 
Назад
Сверху Снизу