Клубная карта VWTS в Украине Обсуждение вопрсов , связанных с картой клуба

  • Автор темы dolampochki
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vwts.ru

dolampochki

не просто заглянул
Сообщения
139
Реакции
33
Город
Украина
Авто
VW Polo Variant 6KV5 1.4 AEX 1998г
Здравствуйте. Я так понимаю здесь много одноклубников из Украины. Почитав форум решил создать отдельную тему, чтобы все желающие могли обсудить между собой любой вопрос, связанный с картой клуба VWTS в Украине (например может кто то захочет поделиться своим опытом её использования, а у кого то есть возможность её распространения ). :thankyou2:
Вот у меня вопрос к одноклубникам : какую скидку вам предоставил Exist.ua по карте VWTS ? :unknw:
 
Ну, в общем, сам начал тему - сам и продолжу.
Как вы уже знаете, клубная карта VWTS действует в Exist.ua и вот тому подтверждение :

...........................................................................................................
Яхонтов Дмитрий «Эксист UA»
Администратор


Уважаемый.. .
Мы уточнили нашу позицию касательно сотрудничества с международными и российскими автоклубами.
Поскольку EXIST.RU имеет партнерские связи с указанным автоклубом, мы распространяем на всех участников автоклуба наши правила предоставления скидок в рамках клубной программы.
Вам установлен уровень цен согласно клубной программы, Вы можете его увидеть в личном кабинете на сайте.

С уважением, Яхонтов Дмитрий, директор по экономике ООО "Эксист Украина"
...........................................................................................................

Вот тут, так сказать, предыстория https://vwts.ru/forum/index.php?s...t&p=2948699
По карте члены клуба получают уровень цен VIP. Не скажу сколько это в процентах, но всё равно приятно .
Зная о капчестве работы нашей дорогой (в прямом смысле этого слова) почты, решил я обзавестись этой картой путём, так сказать, самовывоза (ну не в смысле лично) из Москвы. Так вот, если у кого то из одноклубников, проживающих в городе Харьков, появится желание приобрести такую карту и себе, обращаемся (но долго не думаем, от силы пару недель), причём желательно в личку. Предполагаемая схема : пришол, отдал денежку, а взамен получил карту (дабы свести все риски на нет). :drinks:
 
dolampochki написал(а):
Зная о капчестве работы нашей дорогой (в прямом смысле этого слова) почты

Все у нас с почтой в порядке.
Вот в России сложности :)
 
Ну, я так понамаю, при пересылке участвуют обе почты :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу