Получение клубных дисконтных карт Питер

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 252
  • Просмотры 62К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 789
Реакции
4 063
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Админ, питерцы- СПАСИБО!!

гммм.... а давайте подумаем как нам добавлять компании, предоставляющие скидки в Питере.

Я думаю могу сделать скидку на металлопласиковые/алюминеевые конструкции. Проще говоря стеклопакеты :) Имею выход на владельцев производства, так что если кому дом или дачку застеклить...

Админ, подскажи, плз, как "официально" оформляется "соглашение" с компанией, предоставляющей скидки?
 
Официально лучше сбросить мне инфу на почту и я проверю и добавлю. Если фирма реально не дает скидки, а только на словах - она оттуда сразу вылетает...
 
Есть куча фирм с которыми было бы интересно сотрудничать...
только нужно как-то составить им деловое предложение)
 
Admin написал(а):
Официально лучше сбросить мне инфу на vwts_admin@mail.ru и я проверю и добавлю. Если фирма реально не дает скидки, а только на словах - она оттуда сразу вылетает...

ок, обсужу и отпишусь
 
Лена наСМСила что приехала в город. Завтра свяжемся с ней и будет обновление поста о времени и месте получения карты.
 
Хочу-хочу свою карту!! :blum:
 
Карточки на данный момент в Питере, собственно у меня. До выходных передать их Тонычу не смогу. Собственно тема развивается здесь: Пост
 
Выходные приближаются (ура!) очень карту охота получить :D
 
И мне хочется карту заиметь :rolleyes:
 
Admin написал(а):
Сегодня вечером клубные карты для Питера были переданы товарищам Bun и Catch22, и скорее всего завтра 7 февраля вечером они будут уже в Питере.

Драгчайший Admin!
Прозондировала все сообщения касательно карт :wacko:, но нигде не нашла инфу, как же можно оплатить и заказть карту VW?
А главное кому! :ph34r:
 
Rainy& написал(а):
Драгчайший Admin!
Прозондировала все сообщения касательно карт  :wacko: , но нигде не нашла инфу, как же можно оплатить и заказть карту VW?
А главное кому!    :ph34r:

:blink: А что здесь в написано в самом первом сообщении? (внизу)...
Контактное лицо в Питере... и т.д. :blink:
 
Всем СПАСИБО за оперативные ответы!! :rolleyes:

Что касается встреч - я прочитала. Встречи каждую субботу для меня чересчур - в смысле времени, к сожалению. Хотя, я бы с удовольствием познакомилась бы с приятными людьми.

Вот был кстати вопрос, на который никто так и не ответил: чем народ занимается на этих встречах?

 
народ общается)

насчет каждой субботы - интересно где ты такое прочитала? :)
встречи как правило раз в месяц в питере(время и место регулярно обсуждается) и раз в неделю (по пятницам) в москве.

будем рады видеть!
 
только сегодня набрела на тему про клубные карты, но все обновления где-то не новее марта. Можно ли поподробнее о деятельности клуба в Питере - что за встречи, чему посвящены, где и когда происходят, сколько народу встречается-общается и чем занимаются, кроме того, что ездят на Фольксвагенах.
Как можно приобрести клубную карту в Питере и какие права/обязанности-льготы/скидки она дает, расширилась ли сеть компаний, участвующих в этом деле.
Если вся эта информация уже где-то "висит" и я прозевала, подскажите куда глядеть. Спасибо.
 
ВМК, твой вопрос еще актуален?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу