Многие форумчане не видят буквы красного цвета или не понимают текст,написаный красными буквами

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
WRH2E

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Сообщения
25 636
Реакции
2 156
Город
Россия , Москва
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа
Таково моё наблюдение.
Оно основывается на следующем.
Правила форума!
Правила раздела: В данном разделе форума обсуждаются проблемы связанные ТОЛЬКО ....., все остальные вопросы просьба обсуждать...
Люди не видят или не хотят вникать в эти надписи.Правила нарушают,в разделах пишут что хотят.
Если за соблюдением правил смотрят модераторы,то санкций за нарушения содержания разделов последних не существует.А зря.Предлагаю за нарушение правил раздела прописать большими буквами
БАН -- НЕДЕЛЯ
 
Третий подход в попытке навести порядок за последние два месяца........ :hat:
 
Предложений было уже множество.
Но как ещё людей заставить думать ?
Вот этого,например.
 
WRH2E написал(а):
Предложений было уже множество.
Но как ещё людей заставить думать ?

только рублём ....
 
Да о чем вы говорите, я у ся в магазине какие только обьявы не клеил, плакаты вывешиваю, тута то тута се, они смотрят в притык и спрашивают а есть у вас...? то что написано перед глазами :wall: это просто не внимательность, ну она у каждого бывает только степень запущенности разная, а тута буковки какие то мелкие :)
 
Roma B5 написал(а):
Да о чем вы говорите, я у ся в магазине какие только обьявы не клеил, плакаты вывешиваю, тута то тута се, они смотрят в притык и спрашивают а есть у вас...? то что написано перед глазами :wall: это просто не внимательность, ну она у каждого бывает только степень запущенности разная, а тута буковки какие то мелкие :)

Мне кажется ты путаешь невнимательность с циничным "игнором"!
 
мммишутка написал(а):
Мне кажется ты путаешь невнимательность с циничным "игнором"!

игнор могет и есть но невнимательность такая тоге бывает и еще и похлеще бывает, когда еще человек переспросит когда ему пальцем тыкаешь
 
Короче ПОРА уже что то предпринять!
Это уже третья подобная тема :mad:, а мы ничего не решили.........
 
Банить на несколько дней к чёртовай матери игнористов-дальтоников !!!
:wall: :wall: :wall:
 
Roma B5 написал(а):
Да о чем вы говорите, я у ся в магазине какие только обьявы не клеил...

В магазине человек находится в другом состоянии,в поиске.Постоянно рыщет глазами по огромному пространству.Но здесь-то всего-навсего монитор.
Короче надо прописывать наказания !
 
Ну неделя жестоко, для первого раза - а большинство "дальтоников" новички - трёх дней в самый раз. Тут даже не длительность, а сам факт.
 
WRH2E написал(а):
Короче надо прописывать наказания !

При вынесении БАНО-наказания и попытке наказонного в этот период посетить форум и накалякать какую-нибудь чушню, он (нарушитель) каким-то образом информируется, что он - редиска ?
 
По желанию банщика.Можно даже в ПМ.
 
WRH2E написал(а):
По желанию банщика.Можно даже в ПМ.

к.м.к, банщика надо ознакамливать с причиной невозможности полноценного пользования форумом (ПМ или устрашающее информационное окно с лого Весёлого Роджера и тектом о нарушении правил).
 
Ну так в теме причине бана доходчиво объясняется, за что.
 
Назад
Сверху Снизу