Фольксваген Гольф 3 1,8 ABS

  • Автор темы Роман на Гольф3
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
Роман на Гольф3

Роман на Гольф3

Постоянный участник
Сообщения
39
Реакции
8
Город
Казахстан,Караганда
Авто
VW Golf 3 1.8 ABS 1993г
Машина приобретина 8 лет назад.до 2008 года на ней ездила мама.Затем машинка досталась мне.По дурости была нашпигована китайским детальками по сей день всё перетряхиваю по меры выхода из строя,было заменено многое, Стойки шас красуються билштейн и опоры боге,шаровые и прочине дела по ходовой,попутно привожу в порядок всё остальное был заменён правый задний фонарь(стоял китай выцвел)шас стоит родное хелла,решотки в бампре установил,была сдела форсунка омывателя заднего дворника(куплена и установлена).В планах моторчик люка в круг освежить кузов и диски
 
Давненько не отписывался в днивнике а изменеи хватает,проделалось моного и стратер поченил родной бошовский подшибники предних ступиц заменил и прокладочку под клапнной крышкой навёл крастоу в подкопотном пространстве всё там вычестил то грязи и пыли чистота радует глаз.Хотца заглушку в задний бампер на свой гольфик 3 но чёт нету не где на шротах.За зиму хочу на лёто колёсики с дисками на 14 купить(литые) 13тые для зимы будут.Тольуо вот думаю что брать китай боюсь.Скоро сделаю чуть фото машинки и выложу
 
Хотел заменить радиатор печки весной так сказать из профилактити ибо моя уже 5лет отработала но нет пришлось 4 дня назад заняться этим шас.Скажу одно не экономил а купил "печку" фирмы хелла. Фото

http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i601/1...5e55e4.jpg.html
 
Вставлять фотографии не сложно ;-) :hat:

67a3dec70614.jpg


d8cb4bd3925d.jpg


b10fa95e55e4.jpg


 
Что можно сказать на дворе март а значит ешё чуток и пережита ешё одна зима,выдалась она суровая были и морозы и бураны.Но мы держимся,и несмотря на всё было многое сделано приведены диски в порядок заменены лампы головного света и даже недавно заменил моторчик люка.Скоро обоемся в летнию резину + на пару дней в гараж заняться профилактикой так сказать подготовка к лету + постоит в гараже открытая вытащу всё из богажника что бы просохло.
 
Пришла весна и майские праздники позади,можно подвести итоги что подготовлено к лету а именно приоблёл диски литые r14 фирмы скад модель пантера цвет гальвано ( цвет с серой машинкой сочитаеться).Естественно VAGовские секретки для них.Мелкий ремонот ходовой замена колодок зад и перед.Чистка потолка и салона.Тщательная мойка 13дисочков с зимней резиной( для хранения на стелаже).Как фотик в руки попадёть так будут фото)
 
Напиши про компликтацию, у меня такой же гольф и цвет тот же, фото выложи под капотом и в салоне) У тебя цвет в птс не фиолетовый написан?
 
M1ntel написал(а):
Напиши про компликтацию, у меня такой же гольф и цвет тот же, фото выложи под капотом и в салоне) У тебя цвет в птс не фиолетовый написан?

M1ntel написал(а):
Напиши про компликтацию, у меня такой же гольф и цвет тот же, фото выложи под капотом и в салоне) У тебя цвет в птс не фиолетовый написан?

M1ntel написал(а):
Напиши про компликтацию, у меня такой же гольф и цвет тот же, фото выложи под капотом и в салоне) У тебя цвет в птс не фиолетовый написан?

Комплектация такая матор 1,8ABS Коробка механика пятиступка год 93 цвет по паспорту серый миталик.Подогрев и электро привод зеркал, Гур,люк работает исправно всё смазал отрегулировал и почистил, салон велюр диски r13 родные отреставрированые( сейчас эксплотируються как зимние).На лето приобрёл к14 фирмы скад.Ну и одна из фото недавно сделаная ещё не преобулся поэтому на тринашках шас уже на 14тых скоро фото салончика и внешнего вида
http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i723/1...ea5f4a5c089.jpg.
 
Не судьба научиться фотографии вставлять в текст?! :mad:
 
Прошло чуть времени и есть результаты а именно поменял сцепление(буксовало) и поставил новый тросик сцепления.устонавли ветровеки хорошие японские достались мне с авторазбора который возит детали из японии,в планах поменять заслонку та что отвечает за потоки воздуха на ноги и лобовое стекло она сломалась((((.Ну а шас прям как по заказу раз буду с печкой возиться закапал флянец в тот что датчик температуры вставляется,заодно его заменю.Зная что эти флянцы детская болезнь этих машин и я его менял не раз дешовые умират через пару месецев по лутше и пол года ходят и даже больше.Обшукаф рынок есть но все лежат навалом так сказать без роду и племяни что дешевле что дороже, но я то опытом научен и решил поситить болие мение хороший магазин где мне приглянулся Meyle парт номер 100 121 1008.Он упакован и имеет парт номер в отличие от тех что я на рынке видел номер и название не только на упаковке но и на самом флянце.Надеюсь что сделал правельный выбор покрайней мере в руках держать приятно такую деталь а значит хорошая)).Прятно ставиить хорошие запчасти а не китайски ширпотреб.В скром времени выложу фото детали как говриться что из себя представляет это дело.
 
Роман на Гольф3 написал(а):
Прошло чуть времени и есть результаты а именно поменял сцепление(буксовало) и поставил новый тросик сцепления.устонавли ветровеки хорошие японские достались мне с авторазбора который возит детали из японии,в планах поменять заслонку та что отвечает за потоки воздуха на ноги и лобовое стекло она сломалась((((.Ну а шас прям как по заказу раз буду с печкой возиться закапал флянец в тот что датчик температуры вставляется,заодно его заменю.Зная что эти флянцы детская болезнь этих машин и я его менял не раз дешовые умират через пару месецев по лутше и пол года ходят и даже больше.Обшукаф рынок есть но все лежат навалом так сказать без роду и племяни что дешевле что дороже, но я то опытом научен и решил поситить болие мение хороший магазин где мне приглянулся Meyle парт номер 100 121 1008.Он упакован и имеет парт номер в отличие от тех что я на рынке видел номер и название не только на упаковке но и на самом флянце.Надеюсь что сделал правельный выбор покрайней мере в руках держать приятно такую деталь а значит хорошая)).Прятно ставиить хорошие запчасти а не китайски ширпотреб.В скром времени выложу фото детали как говриться что из себя представляет это дело.

Запятые???
Не, не слышал :LOL:

Я даже до конца читать не стал, глаза дороже.
Нафиг такой бортовик, в котором за год 10 сообщений, ни одной нормальной фотографии и текст, который читать просто невозможно? :unknw:

Не уважаете себя, так уважайте остальных, расставьте зяпятые, если хотите, чтобы Ваше тему читали :hat:
 
Эх хотел загрузить фото но несмог( не грузиться радикал фото у меня).А полезного сделал в машине косаемо кузова.Востоновил решотку радиатора оригенальную после небольшого дтп оно была чуть погнута,сейцас нет следов даже этой мелкой аварии а так же купил б.у накладку на правое зеркало( моя была клееная и кусочек этот откалолся),купленая была тоже окрашена и установлена на место.Попробую выложить фото на драйв2 ру.И дам ссылочку кому интересно глянет)
 
Назад
Сверху Снизу