Оранжевый Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы sekursk1979
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

sekursk1979

Участник
Сообщения
18
Реакции
3
Город
курск
Авто
гольф3 1,8 ADZ 1996
гольф 3 1996 г 1,8 ADZ
передний бампер от гольф 4, задний гольф3 модифицированный


e3db7b5f2d32t.jpg


ccc38e2a31e3t.jpg


5e36abdd5d85t.jpg


935c5b174a65t.jpg


7516364b9d55t.jpg


6b06e4d0c07ct.jpg


fae908460a02t.jpg



084964fad602t.jpg


5c90e0d5082dt.jpg


0d97b8b98d0ct.jpg


7f972c8bd746t.jpg


e539a7a0b0c0t.jpg


b4d4dda3265dt.jpg


58dc4180a74dt.jpg
 
интересно как бампер встал от 4го, долго приделывал?
 
пилился и лепился сам бампер так как фары я решил от 3го оставить, пилились и нарезались крылья (и расширялась арка)
 
дааа, работы проделано много. конечно на вкус и цвет, но от Фольксваген Гольф 4 бампер - как-то не то, и бока зря побрил :unsure:
может колеса побольше? :)
 
sekursk1979 написал(а):
пилился и лепился сам бампер так как фары я решил от 3го оставить, пилились и нарезались крылья (и расширялась арка)

повесь фото процесса
 
как салон перешил!? Сам или сдавал?
 
HDD написал(а):
дааа, работы проделано много. конечно на вкус и цвет, но от Фольксваген Гольф 4 бампер - как-то не то, и бока зря побрил :unsure:
может колеса побольше? :)

да бока щас пустоваты :) на бамперах то молдинги есть.
Колесья минимум 17 туды
 
салон отдавал перешивать по деньгам 10500р ну и убитые сиденья с подогревом за 3р отдали


Диски ищу 16 семнадцатые не хочу


а на счет молдингов мне нравится так и на заднем бампере я молдинги убрал да и передний я убирал но после того как сломал его решил молдинг пока оставить!

в следущем году планирую кардинально переделать машину

сделать огромные арки, колеса на выносе, ламбодвери и тд
 
фотки позже повешу есть как крылья резались
 
цвет интересный! а вот про диски побольше - что правда, то правда, и на низкопрофильную резину, и белую надпись или парня писающего на хлопушку :good:

p.s. где брал задние фонари?
 
фары брал в магазине в г. курске
 
stitchvw написал(а):
... или парня писающего на хлопушку :good:

а в чем прикол писающего парня!? У нас в городе тоже дофига видел тачек с этим парнем... А че бы не налепить того же парня но уже срущего и с другой стороны для симетрии!? Не злорадствую, просто не пойму в чем прикол то :unknw:
 
HDD написал(а):

наклейку сайта или гольф клуба, например.
на тонированном стекле машины рыжего, пардон, мандаринового цвета ,по моему, смотрелось бы неплохо B)
 
IvanDTS написал(а):
а в чем прикол писающего парня!? У нас в городе тоже дофига видел тачек с этим парнем... А че бы не налепить того же парня но уже срущего и с другой стороны для симетрии!? Не злорадствую, просто не пойму в чем прикол то :unknw:

самого улыбнуло. Парень будет писать не на хлопушку, а на что-либо (тут можно пофантазировать), а прикол в том что данному гольфу, по моему, нехватает яркой наклеечки на хлопушку или на задние стекла.
 
самэц :)
штукатурки там чую не мало :unknw:
 
IvanDTS написал(а):
а в чем прикол писающего парня!? У нас в городе тоже дофига видел тачек с этим парнем... А че бы не налепить того же парня но уже срущего и с другой стороны для симетрии!? Не злорадствую, просто не пойму в чем прикол то :unknw:

именно злорадствуешь :)
писает на что-либо, у кого знак тойоты, у кого вазовский значок, я пока еще не определился что своему наклеить :LOL:

6a7180a989bb.jpg


post-22-1260702671.jpg


06973-1266525643-393.jpg
 
удалено
 
Прикольно. Раскажи что с ручками печки сделал?
 
sekursk1979 Если ещё непонятно.
За КАПС (Большие букавки) я просто буду стирать Ваши посты. С вынесение предупреждений и банов. Я понятно выражаюсь?
 
Назад
Сверху Снизу