Нужна ли документация на немецком и испанском яз.?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры

Нужна ли документация на немецком и испанском языках?

  • Да, если нет подобной на русском или английском языках

    Голосов: 55 67,1%
  • Нет, не нужна совсем

    Голосов: 27 32,9%

  • Всего проголосовало
    82
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 791
Реакции
4 064
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Имеется некоторое кол-во хорошей и свежей документации по ремонту VW но к сожалению на немецком и испанском языках. Нужна ли она? К слову... сейчас столько онлайн переводчиков для компьютеров, что при желании всегда можно будет понять о чем речь...
 
Алглицкий то не все знают.. а ты про немецкий и испанский.... ))) но этими переводчиками можно пользоваться если только хоть какие-то знания языка есть.. а просто так один хрен ничего понятно не будет...
 
Да, забыл упомянуть, в них есть еще и картинки... в переводе не нуждаются. :)
 
Когда "припрет" и на испанском читать научишся :LOL:
Думаю не помешает.
 
Tom9A написал(а):
Когда "припрет" и на испанском читать научишся :LOL:
Думаю не помешает.

ну если с этой колокольни смотреть... тогда и на японском надо пару книжечек а то мало-ли всякое бывает....
 
Admin написал(а):
в них есть еще и картинки...

картинки рулят, мне проше все по картинке посмотреть нежеле читать и потом врубатся что там написано :LOL: мне пофиг хоть на немецком хоть на китайском самое главное чтоб картинки были :rolleyes:
 
а кто переводить будет?
 
Как говориться мой испанский не так хорош, ( коммерческий и бытовой ) но в принципе попробовать можно. Есть достаточное количество словарей - автомобильный и политехнический + программа переводчик на компьютере

Готов попробовать взяться за это дело, но конечно, лучше бы было на английском .....
 
Если эта документация будет содержать, графики или какие нибуть технические данные, то тогда я за.
 
Немецкий - обязательно. (это же оригинал). Испанский, польский, французский - если места много не будут занимать на сайте.
 
Я двумя руками ЗА!
Т.к. на свой polo-вик с мотором AUD так и не нашел ничего путевого :(
Опять же картинки, таблицы, графики понятны и без перевода.
 
Я ЗА Немецкий (оригинал!!!) и даже за японский с картинками, только хорошо б оглавление перевести, а там интеллект подскажет D)
 
Если припрёт,на любой согласишься.А контор по переводу пруд пруди.
 
картинки рулят:) фашисты тоже рулят! даешь немецкий!
 
Я сщетаю что на любом языке информация полезна :rtfm: на форуме люди нетолько из россии а из многих европейских государвст. С неметского могу свободно абсолютно всё перевести если информация какая есть то пол дела уже решено перевести всегда можно а вот когда информации вобще некакой нет то хоть навсех языках мира говори непоможет :wacko: вобщем я думаю вся информация важна мне раз пришлось с японского переводить :umnik: ......
короче пока не... :drinks: нифига непонял в итоге главно былобы счего переводить :closetema:
 
Если нужна инфа, то будешь рад любому языку, тем более что картинки и фото в переводе не нуждаются, а электросхемы делают, как правило, по международному стандарту на английском языке .
Кстати, мне как-то надо было "крякнуть" одну прогу. А документ был вообще на китайском языке. Так я сам не понял как нашёл on-line китайско-английский переводчик и перевёл текст !
 
Конечно нужна хоть что-то чем ничего. :hat:
 
Нужна на любых языках, а кто :wall:, тому и на русском не поможет. При желании можно все перевести и успешно использовать, НЕ В ЛЕСУ ЖИВЕМ :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу