Ремкомплект суппорта Lucas. VW Passat B3/B4, VW Golf III и другие. Фото

Nikki-Passat

Nikki-Passat

Мотоцыклист!
Сообщения
788
Реакции
24
Город
Красногорск, МО
Авто
Passat B4 Variant, 1.8 ADZ, 1994, ксенон 5000К был когда-то, сейчас гавногалоген!
Приобрел я ремкомплект для суппорта Lucas
Фирмы Seinsa вот его номер:


114411_01.jpg


В него входит полный комлект резинок для суппорта:


114411_02.jpg


Слева направо: резинка поршня суппорта, резинка самого суппорта, пыльники скобы, пыльник штуцера.


114411_03.jpg


Цена его 160 р.
Может кому пригодиться инфа, т.к. один оригинальный пыльник скобы стоит 300 р. :) :hat:
 
Покупал два таких комлекта - очень полезное преобретение. Аналоги предлагали без пыльников направляющих (но зато на две стороны сразу). Если необходима кому то консультация, могу рассказать как сальник суппорта одеть (но впринципе инфы хватает в факе;) )
 
Nikki-Passat написал(а):
один оригинальный пыльник скобы стоит 300 р.

В оригинале идёт Lucas/TRW. Можно смело покупать резинки TRW считая, что это и есть оригинал.

Резники - такая штука, что "левый" состав сожет свести на нет результат всего кап. ремонта суппорта.

Собственно, интересно, - как качество у этих от Autofren?
 
в ремкомплект D4083 входит дополнительно ещё 4 резинки(включая манжету штока ручника), так что лучше брать его
 
владимир60 написал(а):
в ремкомплект D4083 входит дополнительно ещё 4 резинки(включая манжету штока ручника), так что лучше брать его

Разговор идет про передний.
 
Ну и как в итоге оказалось качество этих прокладок?
смущают значительно бОльшие цены на аналоги
 
Ставил себе такой ремкомплект. Свиду резина качественная. Посмотрим сколько проходит.
 
2 года назад на гофля брал резинки суппорта этой конторы, перед продажей проверял суппорта, все было тип-топ :good: так что качеса на уровне. На корраде перебирал передние и задние суппорта, брал именно Автофреновские комплекты, полет нормальный.
 
Брал для своего Polo ремкомплект переднего тормозного суппорта TRW, артикул SJ 1112, фото



когда снимал, старые резинки, на них тоже было выбито TRW только еще с маркировкой VW OOOO
 
TRW канешно :good: но когда ограничен в бюджете то и испанские резинки хороши.
 
ANTYSPY написал(а):
TRW канешно :good: но когда ограничен в бюджете то и испанские резинки хороши.

Лично для моего авто этот ремкомплект стоит 110 руб., не знаю как для других, но не думаю, что их ценники космические.
 
а есть ли сами направляющие в продаже?
 
Есть такой комплект SP 9896 от TRW. На Пассат такой заказал, в Экзисте меня ждет. Завтра может заберу.
 
Назад
Сверху Снизу