Мой Фофаген VW-любитель VW GOLF V VARIANT

  • Автор темы VW-любитель
  • Дата начала
  • Ответы 87
  • Просмотры 23К
  • Теги
    vw golf 5
VW-любитель

VW-любитель

Мастер советчик
Сообщения
366
Реакции
11
Город
Казахстан,Кустанай
Авто
VW T5 GP Caravelle Comfoptline 2.0 CAAC 140 л.с.DSG 2013 г.в.

0ee76294b5bat.jpg


Приобретен в октябре 2007г. Двигатель 1.6 BSE, коробка Tiptronic.
На сегодняшний день пробег - 25500 км.
Все в машине положительно,кроме двух нюансов:задняя подвеска шумновата и застучали гидрокомпенсаторы на холодную :( .Разбирать на сервисе не хочу,может пройдет.
 
Зачотный аппарат :good: Первый раз увидел- практически влюбился :)
 
Я также.Поэтому не раздумывая поменял VW PASSAT B6 1.6 BLF МКП (развалилась коробка) на него [/QUOTE]
:blum:
 
Очередной дождь напомнил о проблемах с герметизацией задних дверей.А именно подтекает в салон вода с низу.А в сухую при езде по пыли также вся обшивка задних дверей и внутрення часть салона в районе задних дверей покрывается пылью. :(
 
VW-любитель написал(а):
На сегодняшний день пробег - 25500 км.
Все в машине положительно,кроме двух нюансов:задняя подвеска шумновата и застучали гидрокомпенсаторы на холодную :( .Разбирать на сервисе не хочу,может пройдет.

На сегодняшний день пробег - 28000 км.
Гидрокомпенсаторы иногда постукивают.
И еще появилась такая хрень,как вибрация движка.Аж в салон отдает.Диагностита показавает 0. :unknw:
 
А почему не стал с двигателем побольше брать????
 
Красавчик.
А дорогой? И что в комплектации есть?
 
Тоже впервые вижу такой аппарат! Выклади больше фоток!
А гидрики стучат - мож нада масла далить? :)
 
Аппарат казырный! Но как и у всего едущего сделанного из железа всегда найдутся проблемы! Желаю скорейшего её разрешения!
 
ARTEMON VR6 написал(а):
А почему не стал с двигателем побольше брать????

А более для европы нет(FSI не всчет).
 
Hydromarine написал(а):
Красавчик.
А дорогой? И что в комплектации есть?

28500$

Автомат
Клима
Мультируль в коже
Подогрев зеркал и сидений
Бортовой комп
Литье
Переднее кресло складывающееся для длинномеров
СD-магнитола
Шторка-сетка для багажа(позади водителя)
 
Lekhin написал(а):
Тоже впервые вижу такой аппарат! Выклади больше фоток!
А гидрики стучат - мож нада масла далить? :)

Уровень в норме.
 
nemo0775 написал(а):
Аппарат казырный! Но как и у всего едущего сделанного из железа всегда найдутся проблемы! Желаю скорейшего её разрешения!

Спасибо.

На днях перестала открываться ППДверь.Что-то щелкает 2 раза и все.Меня уже посещает мысль обшивку раздербанить. :unknw:
 
честно мне дико читать про поломки почти нового VW, или тебе не везёт, или действительно качество у концерна упало.
 
Shell написал(а):
честно мне дико читать про поломки почти нового VW, или тебе не везёт, или действительно качество у концерна упало.

Мне сдается последнее.
 
VW-любитель написал(а):
На днях перестала открываться ППДверь.Что-то щелкает 2 раза и все.Меня уже посещает мысль обшивку раздербанить. :unknw:

Сама разблокировалась.
 
авто скажу честно по мне не очень, данная позиция модели на РФ рынок не поставляется!
В Европе этого добра валом, когда увидел даже и не понял что это! :hat:
 
Смитт написал(а):
авто скажу честно по мне не очень, данная позиция модели на РФ рынок не поставляется!
В Европе этого добра валом, когда увидел даже и не понял что это! :hat:

Мне задница не очень нравится.
 
На днях возвращался из Иваново в Кустанай.На объездной у Казани после кратковременной остановки загорелась лампочка уровня масла.Заглянул на щуп - 0.Постоял-завожу все равно горит.Еще постоял - не горит.Потихоньку доехал (км5),нашел масло и долил 0,5 л.

Вот такая хрень :mad:

Дверной замок по прежнему временами глючит(дверь не открывается).Дилер обещал поменять по гарантии.
 
Назад
Сверху Снизу