Exist - Ужастное обслуживание!

  • Автор темы Batareykin
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
  • Теги
    exist
Batareykin

Batareykin

Профессиональный советчик
Сообщения
589
Реакции
18
Город
Москва
Авто
Гольф 2 1.6 PN
Есть ли гденибудь магазины с приемлимыми ценами и обслуживанием??

Сегодня наступил на старые грабли... :mad:
Заказал недорогую железку в existе через инет. приехал в офис чтоб (предоплату сделать...) И проторчал там 30 минут..такое создалось впечатление что мне надо было там орать..- люди денег не хотите?? менеджеры которые не заняты с клиентами все в аське. документ для оплаты распечатать некому!! ушел от туда с испорченным настроением. Поехал в другой магазин и купил без проблем правда чуть дороже. вот.. :mad:
 
Не сочтите за рекламу!
А Ат ла нт, Ш тутгар т не пробовал?
 
Да, эти товарисчи особенно не заморачиваются, всем своим видом показывают, что ты им нафиг не нужен. Потому и покупал у них только то, что у них минимум раза в 2 дешевле, чем в нормальном магазине. Плюс их система предоплаты... То есть пару раз надо смотаться. Бррр.
 
Aemish написал(а):
Не сочтите за рекламу!
А Ат ла нт, Ш тутгар т не пробовал?

У тебя спэйс произвольно нажимается?
Где эти магазины Атлант и Штутгарт находятся?
 
Атлант - Ленсовета 20, Штутгарт - Лиговка д.263, Полюстровский пр., д.28а
 
То Тоныч

Atlant

Подзаряжено рублей на 100 - 200, в Штутгарте дешевле :), но прайса он лайн нету.

Сегодня брал тросик сцепления Атлант - 1160, Штутгарт - 960, магазин на Люботинском пр. - 1030.

Кстати, магазин на Люботинском, адрес не запомнил точный, но это между ул. Рощинской и Заставской. Вывеска здоровая запчастей много.
 
Я уже и тут не раз писал и на форуме Ауди клуба писал - в экзисте - сплошняк одни тупицы работают. С ними уже я не раз ругался. Оказалось проще всего - не покупать у них ничего.
 
Ну сам ЕХИСТ очень ничего. Там все конкретно - если есть деталь, то есть цена и срок поставки. Всегда.
Начилали с ним работать еще году в 2002. Все было четко, заказ - оплата - ответное письмо с датой прибытия. С утра на вокзал, ждем "южный" и в грузовом вагоне получаем посылку (просто заходишь и показываешь проводнику бумажку - он тебе выдает). Золотые времена были...

А вот их региональные предсставители...
У нас правда в городе был период, когда единственное представительство ЕХИСТа только появилось (некий юноша Максим Подкорытов). А на сайте ЕХИСТ написали типа "теперь у вас представительство, все через него".

Ну парняги эти поначалу начали "пальцы разгибать": типа приезжаешь к ним, "надо железку такую-то и т.п., вот номер" - а они " не это не повезем, оно не поставляется, вот аналог (цена конечо заметно выше)." Ну я раз приехал - плиюнул, другой - много плюнул и поругался. Написал в ЕХИСТ.
Все стало ОК. Заказываешь как обычно через свою учетку, а парнягам только бабки привозишь. Отслеживаешь заказ и приезжаешь забирать.
Ну хоть так.
 
Хотя тема и прошлогодняя, решил подновить ее немного. Все дело в том, что такого наплевательского отношения к клиенту не встречал давненько! Ситуация примерно такая же, что и у автора первого поста. только там не написано в каком офисе это происходило, а у меня на Первомайке. В прошлую пятницу забирал там мелочевку и хотел еще кое-что прикупить. Куда там! Сидят пять человек за компами, я единственный клиент стою в помещении. Все заняты, никому до меня нет дела. Очень это мне напомнило хамство совковых торгашей! Что-ж, если я им не нужен, мои деньги тоже, понесу их в другое место.
И всем форумчанам советую очень подумать прежде чем обращаться в EXIST! :mad:
 
Всегда закупаюсь уних нормальная контора всегда звонят и говорят что привезли манагеры всегда со своими клиентами и покурят и поп...ят
я впринципе доволен оффис на Варшавке
 
One написал(а):
Всегда закупаюсь уних нормальная контора всегда звонят и говорят что привезли манагеры всегда со своими клиентами и покурят и поп...ят
я впринципе доволен оффис на Варшавке

Про варшавку согластна!
на Ленинке уже совсем обнаглели ;).
 
Все зависит от людей, осуществляющих идею. Идея хорошая, а вот компашка в моем офисе сидит ленивая. В связи с этим хочу уточнить свое обращение: обращаясь в EXIST на Первомайке, рискуете встретить ленивых, безразличных и невежливых менеджеров!
 
а Я доволен EXISTом! и на мыло сообщат об движении товара и на сотовый девушка звонит... докладывает об приходе товара,ну а задержки бывают :( но надо смотреть по какому региону заказовать(лучше по Москве) и сроки
соответственно минимальные выстовлять! кароче на вкус и цвет ........ ИМХО! :D
 
Нормальная контора (на Лененском) работаю с ними уже ~5 лет ну бывают косяки, бывает что снимают заказ, ну это очень редко в основном все вовремя приходит.....запчасти заказываю через аську предоплату с меня не берут B) при получении оплачиваю...
 
В офисе на Курской никаких проблем. Все вопросы решают, причем вполне оперативно, да еще и грамотно, предоплату не берут B) (ну если не на пару штук зеленых) оплачиваешь при получении, постоянно предлагают бесплатную доставку...

Извещение о движении заказа на почту тоже хорошо. Чтобы не дергаться. И часы работы нормальные.

Не знаю, мне Екзист нравица...
 
Я в офисе на Дмитровском ш. уже 3 года затовариваюсь, был косяк только 1 раз, когда они мне скидку по клубной карте не дали. Зато потом извенились, никогда проблем небыло, всегда вежливо. А последний раз я заказывал доставку курьером на работу, очень удобно, поэтому приходится ехать 1 раз для оплаты.
 
А на Новопесчаной (Сокол) как???
собираюсь на днях ехать заказывать-чего ждать?
 
Aemish написал(а):
Подзаряжено рублей на 100 - 200, в Штутгарте дешевле :), но прайса он лайн нету.

Под заказ 1-2 дня дешевше Экзиста сделать можем ;) Практически у каждой позиции есть возможность выбрать аналоги, можно подобрать подходящий вариант.
 
Назад
Сверху Снизу