Замена радиатора печки VW Sharan 2000 г.в.

Biker

Biker

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
3
Город
Минск
Авто
SHARAN 2004 1.9 TDI ASZ
Здравствуй многоуважаемый Олл!! Вопрос и просьба о помощи к тем кто сталкивался! Походу светит замена сабжа (температура двигателя 90, а в солоне зима)! Есть ли какая инфа может с фотками как снимать торпеду, замена самого отопителя? Если кто реально сталкивался с этим скиньте плиз свои координаты в личку - так быстреее будет! =) Всем заранее огромное спасибо!
 
Если есть желание, то могу скинуть фото снятия панели на Гелакси-2, я думаю сильных отличий от Шарана нету, так же есть снятие радиатора печки с Шарана-1, там также отличий первой модели от второй не много. По ходу пьесы разобраться можно.
 
При более детальном рассмотрении проблемы вскрылось следующее: отопитель походу живой. Входной и отходной патрубки на него горячие. Очень. ВИдать поэтому конец заслонке (вернее тому что приводит ее в движение) которая регулирует подачу горячего воздуха. У меня клима. Кто сталкивался с подобным?? Где находится механизм управления заслонкой?? Можно ли к нему подобраться без снятия торпеды???
 
Был на диагностике. И отбило таки! =)
ошибку "flap-V68"

Вопросец - а этот моторчик проверить на месте можно же? походу два провода! Полярность какова? Или там для движения в одну сторону полярность одна, а для движения в другую - другая?
 
Назад
Сверху Снизу