exist.ru? Кто заказывал?

  • Автор темы artmw
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
  • Теги
    exist
artmw

artmw

Мастер советчик
Сообщения
121
Реакции
0
Город
None
Доброе время суток.

Подскажите, кто-нибудь заказывал в exist.ru запчасти? И каковы отзывы?
 
Я заказывал на Кутузовском не разу проблем вроде не было Только один раз не ту тягу привезли,я её схватил и уехал :D потом позвонил, обьяснил,приехал поменяли(причём я все бумаги у них оставил :) )
 
Просто возник вопрос. Хочу перебрать ходовую, по екзику получается недорого, а если брать на рынке на 1500 рублей больше. Вот я и задумался где впаривают.
 
artmw написал(а):
Просто возник вопрос. Хочу перебрать ходовую, по екзику получается недорого, а если брать на рынке на 1500 рублей больше. Вот я и задумался где впаривают.

И там,и там :D В принципе exist это те же перепродовальщики :) ищут где дешевле,покупают,а потом тебе продают :)
На самом деле всё зависит от менеджера,у меня был так он сразу говорил это не бери,"гавно",причём бывало что предлагал взять более дешовую запчасть :) так как она лучше чем та которую хотел я.(Эх жалко уволился :( )
Но такой редкость чаще всего им по барабану.
Причём если деталь накрылась после установки,то как и везде справочку о том что ты её ставил у официального дилера :(
Кстати ты в курсе что в exist от цены на сайте ещё какой то процент(сколько не помню) берут.
 
претензий к качеству запчастей не было, единственное - запросы иногда и по два месяца обрабатывают - но это к менеджеру.
 
Спасибо. Буду заказывать у них. Тем более магазин через дорогу.
 
а я больше туда не ногой!
 
Почему?
 
DV написал(а):

я уже тут гдето писал мою туда поездку... вкратце - полный развал, никакого сервиса ничего не организовано... чтобы получить запчасть, а именно - датчик заднего хода, я провел там 1 час или 1.5 повремени, просто ждал пока они ее найдут на складе, хотя при грамотно организованной раюоте отделе выдачи максимум там 20 минут потратил бы (пока оплатил, и пока бы прождал выдачу товара впередистоящего по очереди)
да и по ценам я знаю много других хороших мест, где можно купить без всяких заказов. просто туда сунулся для проверки места...
 
Заказывал и заказываю. У меня свой менеджер, нормальная ценовая планка (высокий статус) и проблем за все время пока небыло вообще!
 
BarS® написал(а):
Заказывал и заказываю. У меня свой менеджер, нормальная ценовая планка (высокий статус) и проблем за все время пока небыло вообще!

повезло...
 
BOSS2004, если в Москве, обращайся... (не реклама и на этом не зарабатываю)
 
В exist'e есть два недостатка:
1. то что работают только по предоплате
2. сроки поставки чаще всего затягиваются, и не соответствуют обещанным
А в остальном меня все устраивает.
 
BarS® написал(а):
BOSS2004, если в Москве, обращайся... (не реклама и на этом не зарабатываю)

в смысле - обращайся?
 
Wint, с первым согласен, так и есть. Со вторым.. не знаю, пока все, что заказывал приходило в срок... МБ нечто специализированное?

BOSS2004, моуг пробить цену и заказать по ней, оплатишь и заберешь все сам :)
 
а как же предоплата у них?
 
Я хоть и не заказывала в экзисте ничего, но не собираюсь этого делать, т.к. цены у них не низкие... А вот vw-shop.ru мне понравился.
 
BarS® написал(а):
Wint, с первым согласен, так и есть. Со вторым.. не знаю, пока все, что заказывал приходило в срок... МБ нечто специализированное?

Ну не знаю, может это только мне так везет.
Два раза заказывал, два раза задерживали. Первый раз на 2-3 дня ( это были стеклоподъеменики), второй раз аж на неделю :mad: ( рем. комплект кулисы, тяги мех-ма ПП и средн. глушитель).
не знаю есть ли в этом списке "нечто специализированное"
Обслуживаюсь там же где и xoxol, на Кутузовском.
 
А про питерский офис кто что скажет?
 
Назад
Сверху Снизу