Отверстие в задней "банке" Bosal

  • Автор темы naladchik
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
naladchik

naladchik

Мастер советчик
Сообщения
157
Реакции
4
Город
None
Привет всем! может кто зает - ответте на такой квесчен :) :
Лазал вчера герметиком выхлопную систему промазовал, обнаружил что в задней банке (Bosal, куплена 4 мес назад), в нижней ее части со стороны впуска, внизу маленкая дырка (а может отверстие). Диаметр 1мм, довольно аккуратное, каких то следов прогорелости нет. Так надо или так стало?
 
Так надо.Иначе конденсат будет у тебя скапливаться :rolleyes:
 
alna написал(а):
Так надо.Иначе конденсат будет у тебя скапливаться :rolleyes:

Спасибо, успокоил, а то я уже нервничал :)
 
naladchik написал(а):
обнаружил что в задней банке Bosal... внизу маленкая дырка. Диаметр 1мм, довольно аккуратное, каких то следов прогорелости нет. Так надо или так стало?

А я эту дырку заварить при ремонте попросил. :love: Я думал, что это повредили при перевозке.
Уж больно через неё сифонило и был шум. Теперь вы меня озадачили. :(
 
когда я покупал свою банку мне был выдан сертификат, в котором было указано, что эта дырка там спецом, что конденсат стекал. и вопросов у меня не было. а вам не давали такой бумаги? ;)
 
Нет, не давали. Покупал в "exist.ru". Просто теперь я очень удивлен, т.к. первый раз слышу о такой конструкции.
А с заваренным отверстием шумит под машиной значительно меньше. Я сначала пальцем затыкал - проверял. А потом попросил заварить. Ладно, поживем-увидим.
 
если ката нету, то и конденсата тож нетю практически ;)
 
Тоныч написал(а):
значит надо кат убрать)

Вместе с банкой - чтоб конденсата небыло. :D :D Я эти дырдочки первый раз увидел в 1971 году на Вольво, а у нас до сих пор не делают.Удачи всем!!!
 
Назад
Сверху Снизу