Архангельск. Встречи клуба договариваемся о встречах тут

  • Автор темы _jazz_
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 115К
slon777228 написал(а):
Значится так, предлагаю поехать на излюбленное место, Новодвинск, берег реки
Привет земляки ,у меня вопрос ,а где это излюбленное место...

Привет. Точные координаты не дам, ибо не помню, но вот примерно где-то здесь
Еще помню, что если смотреть прямо на реку, то на другом берегу, чуть правее, виднелись купола церковные.
Ну и фото с видом на дорогу. Тачка на заднем плане едет из Новодвинска)) Это для ориентации так сказать..

 
О!!! Иван, круто объясняешь, координаты самые точные. Вобщем по поводу встречи...едем 16 числа в воскресение, на счёт места ведётся общение. Завтра напишу. Если что стучите в асю, там все вопросы.
 
gAe4ka написал(а):
Вобщем по поводу встречи...едем 16 числа в воскресение, на счёт места ведётся общение. Завтра напишу. Если что стучите в асю, там все вопросы.

На Селигер??? :LOL: :LOL: :LOL:
:drinks: :drinks: :drinks:
 
значит окончательно встреча начнется в 11 часов возле дачного моста, но нам нужно заехать в магазин, Танюшка, сориентируй где у вас там магазин свежего мяса?
 
Светик свежее мясо живёт в Новике,это по секрету
 
всем привет. мясо купит андрей с Фольксваген Гольф 2К, я возьмусь за остальные продукты, для этого мне надо знать точное кол-во народа. отписываемся...
 
slon777228 написал(а):
Значится так, предлагаю поехать на излюбленное место, Новодвинск, берег реки
Привет земляки ,у меня вопрос ,а где это излюбленное место, просто я буду в деревне под Холмогорами обратно поеду примерно в это время, езжу через Новодвинск ,желание познакомится большое ,лучше момента я думаю и не будет :drinks:

slon777228 А ты не с Ягр случаем? а то я видал вр6 у нас тут серый катается! Айда ребята на шашлык 16го все..
 
slon777228 А ты не с Ягр случаем? а то я видал вр6 у нас тут серый катается! Айда ребята на шашлык 16го все..
сори за отсутствие, дела не позволили ,по вопросу VR6 катается брат, я с города на джетте2 :(
 
Извинити что так долго проподала - я лечилась от запоя. вродебы выличели :yahoo:
 
:hat: здравствуйте!

"сироточек" в компанию возмёте???

:drive: а когда следующая встреча?? :drinks:

361db958eee4.jpg


мы тут обитаем
http://www.vw-bus.ru/forum/

 
Алик да не вапрос мыж рады хорошим людям. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Привет всем! когда мы уж собиремся? :confused: я с Сатом хочу сьездеть искупатся
 
Так, мужчин, без паники :vw_fan:
Встречу планируем на 25 число, о месте напишу подробно позднее.
Сбор общий, гольф2 клуб, фольксваген клуб и фольксваген бас. :vwts_party:
Поэтому случаю отписываемся, кто как сможет, кто на машинах и кто без, кого забрать, кто может или нет и всякие предложения.
 
:hat:
:rolleyes: а разве 25.07, не день города Северодвинска??? :drinks:
:snowballs:
 
а как насчет адреналинчика??!!

вот пробовал играть http://prapora.ru/



с 10 до 13 часов 500 рублей с человека
опель клуб уже там засветился...

можно играть всем!!!

8b6b4a537805.jpg

 
Назад
Сверху Снизу