VW Golf 3 Ecomatic, ошибка 65535

elpis

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Litva
Авто
Golf III ecomatic
помогите пожалуиста, моя машина гольф III екоматик то заводится то незаводится, моргают 3 лампочки, как понимаю это говорит о неисправности в системе только никто неможет наити эту неисправность. Бывает ешё так.. едишь едишь при нажатие на тормаз машина останавливается и глохнет матор, (но так бывает не всегда ) потом заводится с трудом. VAGcom диагностика показла много ошибок, но самая страшная – 65535- неисправность блока управления Может кто-то имеет схему или столкнулся с такой проблемой.
 
А чинить-то пробовали? По тем самым ошибкам. Насколько я понимаю в электронике - 65535 - это все разряды 16-разрядного числа. Такой код БУ вполне может выдавать просто от огромного количества других ошибок, или не веря в то, что ему постоянно подсовывают откровенно неисправные датчики и устройства. Так что самая "страшная" ошибка вполне может быть следствием менее "страшных".
 
elpis написал(а):
...моргают 3 лампочки, как понимаю это говорит о неисправности в системе только никто неможет наити эту неисправность....

может стоит хотя бы рассказать какие лампочки моргают?
А то у нас здесь не кружок телепатов, как бы :)
 
nakonec to ustanovili problemu poletel datcik sceplinija, osibka 01071, datcik xoda sceplenija G 162, tolka problema nerysilas. mozet kto to menial etot datcik i kak eta vsia grusa razbirajetsia, kak ja poniala on gde to v nutri?
 
Ставь обычную педаль сцепления с тросиком и будет тебе счастье.
 
Назад
Сверху Снизу