Милан, весна 2008 почти лето и новые впечатления

  • Автор темы aaa20001
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
aaa20001

aaa20001

Мастер советчик
Сообщения
364
Реакции
2
Город
Prague
Авто
Fiat Grande Punto 1,9 multijet
Немножко решил оживить путешествия, заграницей.

Вот в очередной раз были, в столице Ломбардии, славном граде Милане.
фото не очень много, но передают атмосферу, этого города




несколько фото, просто улицы, люди, машины, мотоцикл красивый
















красавец, опозитный бмв




насколько разные трамваи, на вид такое старье, и на несколько фото выше последнее слово техники в трамвае стороение, это кстати практически во всех крупных городах европы, можно встретить трамваи разных годов выпуска, в праге бегает трамвай 1912 года посторойки




сделал несколько фото витрин, в частности небольшой парикмахерский салон, цены по пражским мерам вполне божеские, а это самый центр Милана




разная куханная утварь




современный трамвай




небольшая кафешка, меня в италии многие вещи восхищают, вроде кубили пластмассовые.., но как на мой взгляд, стильно и красиво смотряться, а сочетание цветов..







маленький бутик мужской класики










основное средство передвижение в италии

главная площадь
































галерея гламура







где еще можно увидитьтакой гламурный макдональдс, только в милане наверное
































Полиция в италии ездит вот на таких красавицах, 159 альфа











































и последнее фото, красавиц фиат 500

 
Действительно удалось передать атмосферу и настроение :good: Удивительный город :love:
 
как будто снова там побывал.. :good: :good: :good:
 
ничего себе "мало фоток" :good:
обалденный "отчет настроения и атмосферы"! супер!
 
к фото с мороженным, так его в большой вафельный стаканчик, кладут не специальной штукой, что бы шарики получались, а таким приличного размера половником, т.е. одному человеку за глаза, стоит 1 евро.

по поводу одежды и парфюма, всем настоятельно советую, это январь и июль, гуглите, оутлет, италия - цены, даже для нас живущих в чехии, ну просто очень приятные.
пример бруки МЕХХ, шерсть, очень приятная ткань, исполнение, правда, на бирке написанно, сделано на украине, стоили в бутике 120 евро, я купил за 17, т.е. почувствуйте разницу.
Или вчера был в германии, оутлетах, пума, адидас, найк - на 270 евро, багажник моей Ауди и 25 наименований продукции.
 
Назад
Сверху Снизу