Помогите идентифицировать ГБЦ! Купил ГБЦ c двига KR, а номер не совпадает!

superscirocco

superscirocco

scirolot
Сообщения
62
Реакции
0
Город
None
Приобрел голову от KR. Дал на полную реставрацию. уже попал в 500 долларов и тут оказывается, что номер этой головы и номер головы KR по Етке не совпадают! Я в легкой истерике, хотя большинство друзей уверяют, что все ок. Потому у меня вопрос. Даже четыре :

1. Как визуально отличить распредвалы КR от распредвалов PL, 9A, ABF?
2. Номер моей головы - 051103373, при том, что голова KR нумеруется как 051103351. От чего моя ГБЦ?
3. В чем разница в головах PL и KR - если она в валах, почему номер корпуса другой?!
4. На распредвалах грубо написано 027 4е - это что-то значит?
 
У меня стоит 051103373. Правда я ее менял года два назад, но продавец (кстати из форума) утверждал что от KRа. К сожалению свою продал так что какой там номер не посмотрю. Блин а я чета даже не подумал при покупки номера сверить. :fool:
А у тебя самого какая башка стояла?
 
Номер 051103373 по Этке не бьется.
Но это нормальное явление :)
Также нормальное явление, что при отличии только в валах, на корпусе разные номера.

Как пример: у меня Бельгийка. Номер ее головки по Этке не бьется и он отличается от номера "немецкой" головки. Сейчас у меня стоит головка от бельгийского G2 1.3 (головы абсолютно одинаковые (включая клапана) с моей, разница только в валах) - ее номер также не бьется по этке. И, кроме того, он отличается от номера моей оригинальной головки.
 
[GT]Zima написал(а):
У меня стоит 051103373. Правда я ее менял года два назад, но продавец (кстати из форума) утверждал что от KRа. К сожалению свою продал так что какой там номер не посмотрю. Блин а я чета даже не подумал при покупки номера сверить. :fool:
А у тебя самого какая башка стояла?

Мой утверждал точно так же :) До того стояла KR. А где брал, может найдем откуда растут ноги?

Как пример: у меня Бельгийка. Номер ее головки по Этке не бьется и он отличается от номера "немецкой" головки. Сейчас у меня стоит головка от бельгийского G2 1.3 (головы абсолютно одинаковые (включая клапана) с моей, разница только в валах) - ее номер также не бьется по этке. И, кроме того, он отличается от номера моей оригинальной головки.

А какова природа таких ребусов?
 
Назад
Сверху Снизу