Вопрос по дизайну дисков. Брать или не брать?

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 16К

Быть или не быть?

  • По-своему стильно!

    Голосов: 34 42,5%
  • Есть в этом некая изюминка, но че-то хз...

    Голосов: 21 26,3%
  • Не, нафиг эти железки!

    Голосов: 25 31,3%

  • Всего проголосовало
    80
Хмм.. Я такую полочку вижу впервые....
В принципе, можно просто выкоасить диски и, полне возможно, они тебя устроят своим видом! :)

Но в любом случае, решил все-таки брать новое литье.
О турецком КМ у меня остались хорошие впечатления (сейчас лежат такие же - оставлю их на зиму)
Думаю такие вот...

km344.jpg


km344.jpg
 
Вот это Жень другое дело!!! Диски супер!!!
 
B) а на зиму всё-таки 15" в самый раз...,
сегодня смотрел колёса 16" - дорого сцуко стоят... B)
 
D.Lus написал(а):
Куда? На 280мм тормоза? :)

зы. Я на 13" ездил токо на зубилах - ужос :)

звени((( не знал что с дв. 1.4 такие серьёзные тормоза B)

а про зубило что ужос само зубило или 13" :LOL: :LOL: :LOL:
 
а почему зимой надо ездить на железках? всю жизнь зимой ездил на ковке и радовался, ни сколов, ни коррозии на разных комплектах колес не было ни разу... вообще ковка рулит, а литье и железо - ацтой. имхо... :confused:
 
D.Lus написал(а):
Но в любом случае, решил все-таки брать новое литье.
О турецком КМ у меня остались хорошие впечатления (сейчас лежат такие же - оставлю их на зиму)
Думаю такие вот...

only 16R !

:oops:
 
звени((( не знал что с дв. 1.4 такие серьёзные тормоза

Та ниче :)
На самом деле сейчас стоят вентилируемые 256мм
280мм - в процессе покупки всего необходимого - думаю к лету будут готовы (блин, дорого, однако, получается)

а про зубило что ужос само зубило или 13"

Та и то, и то. Одно только усугубляет другое :LOL:


Ну, эт смотря какое литье ;)


С 16" не сложилось...
Ибо совершенно случайно знакомому привезли то, что я искал больше 2 лет!
Не удержался и отдал все, что было - еще и должен остался... Но они уже лежат в моем гараже....

Итак, результатом моих долгих мучений стали.... [тут должна звучать барабанная дробь. Но можно и головой о стол побиться :LOL:] - BBS VAG Original.
Правда, всего 6" шириной, но учитывая что это не требущий прокатки оригинал (только "от туда"), эти можно принебречь


 
О! Поздравляю! У меня такие-же. :)
На машине смотрится очень даже.


Untitled-2copy.jpg


Правда тут еще подвеска стоковая
 
Спасибо :hat:

Да.. Это классика.... :love:

Правда, теперь думаю вместо центральной вставки BBS поставить с логотипом VW - чтобы внимание крышечки так не привлекали.
Или соорудить как-то какой-то болтик с хитрым ключом....
 
D.Lus написал(а):
Правда, теперь думаю вместо центральной вставки BBS поставить с логотипом VW - чтобы внимание крышечки так не привлекали.
Или соорудить как-то какой-то болтик с хитрым ключом....

Ну тут уже тебе решать. Я бы оставил (и оставил себе) логотип ББС.

А кстати, в наборе, что идет с домкратом, есть специалная проволочка, чтоб эти накладки снимать - очень удобно.
 
kolian написал(а):
Ну тут уже тебе решать. Я бы оставил (и оставил себе) логотип ББС.

А кстати, в наборе, что идет с домкратом, есть специалная проволочка, чтоб эти накладки снимать - очень удобно.

Дык блин.... За колпачки стремно... У нас ведь люд знаешь какой.... :(

Эт я уже знаю :)
Не так давно намутил почти полный (без отвертки) такой набор с этой проволочкой. К дискам дал еще одну проволочку :)
 
Офф. Посмотрел по фотографиям на твоем гольфе стоит пластик на порогах? А серпов на арках нет. Я себе тоже хотел когда-то так сделать, но побоялся, что в пластике будут оставаться щели для серпов. Они там есть?
 
Никаких особо-выдающхся щелей я не заметил.
"Серпы" завязаны на молдинги - это да.

да, небольшие щели между порогом и кузовом есть на переднем крыле и на заднем - там, куда не заходит направляющая порогов - она сделана короче, чем длина порогов. Но эти щели в глаза не бросаются даже при пока еще отсутствующих "полосках" на порогах.
А с ними так тем более видно не будет.....

Зы. На счет серпов я еще думаю - есть со стилистической точки зрени и "за", и "против"....
 
у меня тоже такие есть.... смотрятся отлично, особенно 205\50 15
 
Назад
Сверху Снизу