Вопрос по дизайну дисков. Брать или не брать?

  • Автор темы d.lus
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 16К

Быть или не быть?

  • По-своему стильно!

    Голосов: 34 42,5%
  • Есть в этом некая изюминка, но че-то хз...

    Голосов: 21 26,3%
  • Не, нафиг эти железки!

    Голосов: 25 31,3%

  • Всего проголосовало
    80

d.lus

Ла-ла-ла-ла-ла-лалала
Сообщения
13 864
Реакции
610
Город
-----
Авто
-----
Вопрос ценителям и гурманам :LOL:

На первый взгляд такой вариант может показаться абсурдным и бредовым, но если подумать?

Продолжая свой "полу-слипперский" облик, мне сегодня предложили комплект оригинальных ВАГовских 15" железных дисков....

Я и подумал... В принципе, они ведь очень вписываются в то, что я давно искал.
1. Максимально-закрытые тормозные механизмы (чтобы со стороны не бросались280мм тормоза)
2. Закрытое количество болтов (чтобы со стороны не было видно 4 их или 5) - надо будет только крышечек купить.

И если их покрасить, полируть полку, то, быть может, очень интересно они будут смотреться, а? ;)

Плюс к тому это оригинал (ну вынесу чуть наружу проставками из тормозных дисков :) ), который по Украине проехал не более тысячи километров (от границы до Киева).

Собственно, вот такие диски, но 15".




 
Жень как на зиму дак ничего, но если лето лучше литье!!!!
 
Эт понятно.
Но обращаю внимание не "слипперский" стиль.... :)
У меня сейчас такие 14" стоят, но скоро они пеерстанут налазить на тормоза.

15" литье на лето есть, но его надо катать и оно мну просто не прет....
 
проголосовал за пункт 2. у меня у соседа по дому такие 15-ки серебристые на Фольксваген Пассат Б2 седане. диски достаточно редкие, как я понял, в смысле оч редко их вижу по городу. себе бы поставил ради эксперимента, если цена была бы дешевле ковки(а то ща новая 15-я штамповка KFZ стоит дороже ковки).
ну а так, да, есть в этих дисочках своя изюминка, по крайней мере не так приелись они, как вездесущее литье.
 
Проголосовал за 2 вариант. Думаю не стоит заморачиваться с железками.
Я бы присмотрелся к этим вариантам:


felge34.jpg

Эти оч красиво смотрятся в движении


felge51.jpg

А эти мне просто нравятся
Только ширину и вылет подобрать надо. :rolleyes:
 
голосовать не стал, но железо же тяжелее на порядок, а вообще то первый вариант По-своему стильно!
 
ну нах, как зимняя штамповка это подойдет ее бахи так и пользует, так как в принципе пофигу на чем зимой ездить
 
Мне нравится. Главное - надежно. Если хорошо отполировать и покрасить, то будут смотреться лучше, чем литье...

Интересно, а на поло 9n такие пойдут?
 
2 Chornyi: Если найдешь такие от Golf GTi/VR6 на 5 болтов - то думаю встанут.
 
Вот и я до сих пор в потерях.....
Литье-то, конечно, приятно, но к лету обновить его у меня не получится. Посему остается то, что сейчас лежит в гараже:

2203656708_1e6e68ccfc_o.jpg


как зимняя штамповка это подойдет ее бахи так и пользует, так как в принципе пофигу на чем зимой ездить

С нашими зимами, зимой в самый раз на литье кататься :)
 
У меня были такие железные колесики,толко 13-е.Смотрелись очень прикольно,хотел сделать также как и ты:центр покрасить в черный глянец,а полку отполировать.Но купил 16-е OZ,а железочки продал.Я думаю такие 15-е колеса будут офигенно смотреться! :good:
 
Мне кажется, что эти колесики неплохо смотрелись бы на 2-м гольфе или на чем-нибудь другом в стиле ретро с круглыми фарами и т.д..
На 3-ем колесо будет казаться маленьким, общий вид будет бедным.
Не будь пенсионером, поищи что-нибудь посвеже и стильнее.
 
Жека откуда у тя фоты моего гольфа аааа???? :LOL: :LOL: :LOL: проказнеггггг :lol2: :oops:
 
Смотрелись очень прикольно,хотел сделать также как и ты:центр покрасить в черный глянец,а полку отполировать

Эт не мой на фотках... Эт Бякуса :) Единственный Гольфик чью вотку нашел на таких дисках...

Мне кажется, что эти колесики неплохо смотрелись бы на 2-м гольфе или на чем-нибудь другом в стиле ретро с круглыми фарами и т.д..

Вот они и приехали сюда на G2 G60....

На 3-ем колесо будет казаться маленьким, общий вид будет бедным.

Вот ХЗ.... Все таки диаметр 15", 195/50х15 резина....
Сейчас на таких желехках 14" катаюсь.... И нравится как они выглядят, и так себе.
Просто привлекает в них именно то, что они неброские, очень сдержанные.

На счет веса - турецкое литье весит не меньше. Хорошее новое денег стоит пипец, бу тот же bbs фиг найдешь живой :(

А эти еще и практичнее в плане прокатки.....
Но в первую очередь, конечно, внешний вид
Ни у кого нет фотки таких диского высокого разрешения

Жека откуда у тя фоты моего гольфа аааа????

Ты ж мне сам их присылал када-то ;)
 
Во дворе стоит вента на таких же катках - смотрится отлично.
 
Вообще, мне они нравятся. Хотя есть похожие с полочкой побольше.. Несколько раз видел именно в таком ухоженном варианте - полированная полочка, все дела.. Они лучше смотрятся.
А сколько денег хотят за них? Если мало, то надо брать полюбому! Я бы взял себе баков за 100-150 :)
 
ещё не голосовал)

у них полка хром?
просто видел штамповки от VW, а у них полка надевалась пластиковая))

не такие ли это?!
 
Полка у них будет такой, какой ее сделаю я (если решусь взять)...
Пока они покрашены в черный цвет.

не такие ли это?!

Это ATS... И боюсь что под них не влезут 280мм тормоза
 
жек а 15 железки от пассата???? я се в свае время одевал с пассата такие и смотрелись очень зачетно, тока у них пролочка немного другая но тож зачетно если граммотно сделать :hat:
 
Назад
Сверху Снизу