Описание предохранителей Пассат B3

  • Автор темы VADIM 158
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 67К
  • Теги
    vw passat b3

VADIM 158

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
None
кто нибудь подскажите где взять описание предохранителей (какой за что отвечает)
 
1 лев ближ
2 прав ближ
3 подсветка приборов и номера
4 задний ст. очист., люк, ЭБУ задней подвески
5 ст. очист. и омыватель ветр. сткла
6 вентилятор печки, кондей
7 правый габарит
8 левый габарит
9 обогрев заднего стекла и зеркал
10 туманки
11 лев дальний и контр лампа
12 прав дальний
13 клаксон, вентилятор радиатора
14 задний свет, э/зеркала, обогрев форсунок омывателя, обогр. сидений, ДТ, подсветка шкалы АКПП
15 ЭБУ двигателя
16 контр лампы, MFA, подсветка бардака и блока для кассет
17 указатели поворотов
18 э/бензонасос, лямбда
19 вентилятор радиатора, кондей
20 стоп-сигналы, круизконтроль
21 подсветка салона, багажника, прикур. часов, MFA, ЦЗ
22 магнитола
 
п.11 контрольная лампа чего?

А есть описание реле, с фотографией могу помочь...
 
jin написал(а):
п.11 контрольная лампа чего?

А есть описание реле, с фотографией могу помочь...

Выложи или пришли на b3-vr6 B) nm.ru
 
Окей, сегодня сфоткаю, завтра выложу... ееэээх не забыть бы...

Предыдущее сообщение не правильно написано (мое) это вопрос: А есть ли у кого? Вот что я имел ввиду.
 
Кстати, в Факе и разделе документации вся эта инфа есть :)
 
2 jin:
контраольная лампа дальнего света, чего же еще, разве в этом пункте речь идет о чем-то другом? ;)
 
Какой номер реле, и в каком месте в блоке стоит?
 
о каком реле вопрос?...
 
Подскажите какое реле что значит, у меня тут половины нет...

1578609164801.png
 
Последнее редактирование модератором:
Знать бы англицкий...... а что значит Open в интерпретации данной схемы???
 
это значит - "пусто", т.е. нету там ничего
 
jin написал(а):
Подскажите какое реле что значит, у меня тут половины нет...

Кстати для чего этот проводок бело-серый идет там где д.б. реле у меня он болтается я и думал от куда он. Который около 53 реле.
 
Последнее редактирование модератором:
а в какой разъем втыкать электронный тахометр? Установка его описана в факе,но там чел ищет прибором нужный разъем.А тут есть фотка-у меня такое же расположение реле.в какой разъем из имеющихся на фотке втыкать электронный тахометр?. Просветите!
 
Выход на тахометр с обратной стороны блока, разъем D, 26 нога (провод красный с черной полосой). Эта ножка должна звониться на реле №2(на фото72) нога 5-я и реле №4(на фото 18) нога 1-я ;)
 
Немец написал(а):
Выход на тахометр с обратной стороны блока, разъем D, 26 нога (провод красный с черной полосой). Эта ножка должна звониться на реле №2(на фото72) нога 5-я и реле №4(на фото 18) нога 1-я ;)

Скажу сразу-я в схемотехнике ноль,хотя паять умею.Всвязи с этим возникает вопрос:это ты привел альтернативные способы?:т.е. надо подключаться либо к гнезду реле №2 либо к гнезду реле №4?
а еще: откуда начинается нумерация ног реле?
 
На D26 должно быть два провода - один приходит с катушки зажигания(из под капота), а второй обычно заканчивается висячим разъемом (если нет реле управления клапаном ХХ на карбе), проще всего подключиться к этому проводу специальным соединителем для проводов (5 руб). А номера ножек реле отлиты на самом монтажном блоке, я их указал просто для прозвонки, чтобы не ошибиться. :)
 
Немец написал(а):
На D26 должно быть два провода - один приходит с катушки зажигания(из под капота), а второй обычно заканчивается висячим разъемом (если нет реле управления клапаном ХХ на карбе), проще всего подключиться к этому проводу специальным соединителем для проводов (5 руб). А номера ножек реле отлиты на самом монтажном блоке, я их указал просто для прозвонки, чтобы не ошибиться. :)

спасибо-будем пробовать... :)
 
Добрый день,
чтобы не создовать новой темы спрошу здесь:
В блоке предохранителей выскочил черный провод идущий от клапана ХХ. Он должен стоять в фишке G2 белого цвета. Может у кого есть распиновка этой фишки G2 ?
Заранее блогодарен.
Машина Passat 1991 2E Digifant

G2 No4
спасибо PHILINS помог разобратся :)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу