ТАМОЖНЯ АВТО A6

  • Автор темы ИГОРЬ++
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

ИГОРЬ++

Мастер советчик
Сообщения
315
Реакции
7
Город
None
Привет всем, хотел бы узнать может кто подскажет, каков порядок цен на расстомаживание авто AUDI A6 2.5 TDI, года так 96-97, если пригнать из ФРГ?
 
старше 7 лет - 2 евро за куб.см. Это только таможня, а расходы ещё будут.
 
На сайте www.tks.ru есть калькулятор растаможки авто.

Самое интересное, сколько машины стоят там. На сайтах типа Mobile.de цены конечно есть, но каково на самом деле?
 
Такие цены как указаны такие и есть. Единственное надо смотреть на VAT reclaimable (НДС) цена может быть указана без НДС. Некоторые магазины могут оформить возврат НДС сразу, некоторые только по приходу к ним документов о вывозе а/м за пределы ЕС, а остальные вообщее не могут оформить возврат НДС.

Машины по очень низкой цене себе покупать не стоит-Это или такси со скрученным одометром (50 евро) или битая. Я перед самым отъездом за а/м присмотрел как раз то что я хотел по очень хорошей цене, "не битую", прямо рядом с родственниками куда ехал. Кокда прилетел. Машину уже продали в Питер и отправили на пароме (покупатель даже не приезжал). Но самое главное-фирма продавец занимается эвакуацией а/м. Во дворе стоят эвакуаторы и несколько битых авто, Тут же мастерская и малярка. Но та машина была как говорят "не битая". Так что верить никому нельзя.

А свою я взял в магазине, торгующем новыми VW, и была пара машин которые они брали в зачет при продаже новых. VAT вернули родственникам сразу как я прислал документы из Питера.
 
Назад
Сверху Снизу